Дубликаты не найдены

+1

Почему колонна не огорожена колесоотбойниками? Как, впрочем, и эвакуационный выход.

+1

Ну, пару мотоциклов туда влезет же,... не обязательно у всех должны быть только машины

раскрыть ветку 1
0

При этом стоить будет заметно дешевле.

+1

Продаю машиноместо, недорого.

+1

Особенно круто, если место 133 нарисовали после того как продали место 17)

0

Да срали застройщики на нормы, до приемки там и места никакого не было, довелось поработать в такой конторе девять месяцев проектировщиком слаботочки. Там для приемки пара датчиков СО для парковки, из объекта в объект таскается даже, так и есть два датчика на всю контору, а это главный застройщик города, если че. Так что место дорисовать дополнительное после, ваще не вопрос.

0

Так называемое "семейное" место. Да не удобно, но считается что владелец у обоих мест один, и на открытом месте паркуется, например, муж, который уезжает на работу рано и приезжает поздно, а на закрытом месте жена, которая, к примеру, возит детей в сад, в магазин ездит ну и всякое такое. Как правило закрытое место стоит не дорого и приобретается вместе с открытым.

0

Согласно норм проектирования - строго определенное количество мест.

А то, что №1 может и не выехать - это уже второй вопрос.

0

Я только не пойму что собственно вас смущает?

раскрыть ветку 5
+1

Я, если честно, тоже.
Но может, что с 17 места хер уедешь, если на 133 кто-то стоит.
По идее, в проходе не должно быть парковочных мест.

0
Расположение машино-мест
раскрыть ветку 3
+1

После того как я побывал на нескольких подземных домовых парковках я узнал о том, что семьи покупают по ДВА паркоместа для своих автомобилей. Поэтому да это пиздец как нерационально, но да это удобно в семейном плане потому, что ты можешь легко отогнать машину жены и уехать, чем иметь одно паркоместо и вторую машину хуй где знает ставить...

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: