"Экономия" от тёщи

Тёща тут выдала недавно, я полчаса потом глазами хлопал, далее со слов супруги:
"Никогда раньше не замечала за своей мамой такой патологической ненависти к энергосберегающим лампочкам и счётчикам воды! В каждый её приезд она ходила из комнаты в комнату, хмуро косилась на ослепительно холодный свет новеньких ламп и бурчала под нос что, мол, оттого и ходите бледные все, что нету солнца в доме от обычных ламп! а счётчики воды для неё так вообще личные враги!! Я долго старалась выпытать у мамы причины такого, мягко скажем, неадекватного отношения к бытовому прогрессу, но она сперва всё отрицала, отнекивалась, пока наконец не выдержала и не высказала мне всё как на духу, отчего у меня вытянулось лицо и задёргался глаз..."
Оказывается, что счётчики и лампочки экономят деньги, которые я могу потратить на баб, кабаки, и прочие азартные игры! 0_0
Бедный тесть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

завтра приезжает тещща, у нее кардиостимулятор.... Убрали все магнитики и микроволновку, в ней магниты, по словам жены. Доказывать безполезно... НО микроволновка дома у тещщщи какаято без магнитов....
шел 21 век....

раскрыть ветку (14)
142
Автор поста оценил этот комментарий

В телевизоре тоже магниты - в динамиках. У стиральной машины - в моторе барабана и насосах. Ну, и наконец, у холодильника они в моторе компрессора :*).

раскрыть ветку (2)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Про холодильник нужно особенно громко сообщить, чтоб лишний раз не подходила к этой машине смерти.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В холодильниках еще по периметру дверей магниты. В виде порошка.
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо менеджеру Эльдорадо за эксклюзив за 3 цены
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

мобильным, я понимаю, она тоже не пользуется? там ведь тоже магниты

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий
И по земле не ходила, у нее магнитное поле
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где то в сериале видел что микроволновка вывела из строя кардиостимулятор, может от туда миф

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Из всего кухонного оборудования (при условии его исправности) теоретически это сдедать может только индукционная плита.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно. Буду искать тещу с кардиостимулятором, ибо у меня есть такая плита.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже поднимаемся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на первом
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже спускаемся
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже спускаются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку