Дубликаты не найдены

Отредактировано faraonukr 7 месяцев назад
+111

мы так заказывали из бургерной на лавочку напротив. после 20.00 скидка 20% плюс еще почти 30% скидку давала регистрация в службе доставки для первого заказа. да, курьер тоже очень сильно удивился (Glovo + 7Burgers в Харькове, вдруг кому интересно :D)

раскрыть ветку 19
+14

А так можно заказывать на любую точку в пространстве, не привязываясь к адресу квартиры?

раскрыть ветку 9
+31

У нас не вышло. Мы брали на блидайший адрес дома, и забирали на улице.

+16

да. можно. в коментах пиши чо хошь.

раскрыть ветку 2
+3
Квартиру точно можно не указывать. В описании заказа, по крайне мере в Деливери, можно написать, куда конкретно нести. У нас офис расположен в доме с внешней стороны, без указателей, тупо крыльцо, а подъезды во дворе. Так и пишу, что во двор заходить не надо, а доставить на крыльцо со стороны улицы. Может, и лавочка так прокатит
раскрыть ветку 1
0

нужна улица и номер дома. тупо "в центральный парк", как хотели некоторые личности в бытность мою оператором службы доставки - заказать нельзя.

0

мы заказывали тупо к метро. после работы пересекались с курьером, забирали свой заказ и ехали домой.
норм. вопросов не возникло у курьера и в ахуе он не был.

просто мы жили в пригороде. "вкусные суши" туда не доставляют, а захотелось пожрать именно их.

0

мы заказывали тупо к метро. после работы пересекались с курьером, забирали свой заказ и ехали домой.
норм. вопросов не возникло. и курьер не был в ахуе. им похер куда возить. это же их бизнес.

0

о, соседний дом, надо попробовать
upd: нет их больше в глово

раскрыть ветку 1
0

эх. жаль( хорошая была лазейка

-17
Надеюсь вы хоть чаевые дали. А то обидно курьеру 🤭
раскрыть ветку 6
+30

А что обидного в том, что тебе не придется с едой шароебиться на другой конец города?

ещё комментарии
ещё комментарии
+300
Зашли два юриста в кафе, сели, только достали свои бутеры, подходит официант. Со своим - говорит - нельзя. Юристы согласились с официантом и поменялись бутерами.
раскрыть ветку 42
+131
Какая разница? При договоре мены собственник отдавая "своё" имущество, получает другое имущество в "свою" собственность. Т.е. в данной ситуации, как они со "своим" имуществом пришли, так и со "своим" остались.
раскрыть ветку 40
+151

Они действовали по доверенности. С чего ты взял, что была осуществлена передача прав собственности? Просто была доверенность. Претензии могут быть только у владельцев имущества (бутербродов) друг к другу. Если я даю тебе в распоряжение свой бутерброд по доверенности (на основе доверительных отношений), то это ВНЕЗАПНО не значит, что он уже не мой. Я могу потребовать его в любой момент обратно, а также ВНЕЗАПНО могу и не потребовать никогда. Естественно, когда речь о доверительном распоряжении. Всё проще. Не надо тут выдумывать то чего не было. Про мену — твои домыслы. Не было де-юре там мены.

раскрыть ветку 21
+15

Так если ты кофе заказал, то тоже получил его в свою собственность.

раскрыть ветку 6
+3

Какая разница, если это все АНЕКДОТ?

+4

У нас новый председатель!

раскрыть ветку 4
+1

а покупая у кафе, они не получают еду в собственность?

0

там аренда была

-2
А где написан такой закон, который разрешает им мне запрещать со своим?
раскрыть ветку 2
-1

и засудили кафе

+46

Реальная ситуация: офис в соседнем доме, захотелось пиццы. Смотрю на офсайте, одна цена, звоню по телефону, та же цена, смотрю местный агрегатор доставок, уже другая более дешевая цена. А если оплатить онлайн по карте, цена еще меньше получается. Было примерно неделю назад. Названия не говорю чтобы рекламы не было.

раскрыть ветку 10
+6

У нас тоже так было. Живём на соседней улице, хотели заказать доставку через деливери. Но почему-то на наш адрес в центре города доставка не работала. Заказал прямо в кафе, сходил до него

Мне приготовили и я забрал все со скидкой.

Курьер там пришёл, посидел и ушёл)

+9

Цена не может быть более дешёвая. Более дешёвая может быть пицца, а цена — более низкая.

ещё комментарии
0

А деньги заведение получит в полном объеме, или как на"юле", которая сама снижает цену на ваш товар?

раскрыть ветку 3
0

Не очень уловил смысл высказывания... В общем, было конкретное заведение, в котором я хотел заказать конкретные штуки, и самый выгодный вариант для меня - доставка курьером с оплатой по карте при оформлении заказа. Я ответил на вопрос?

раскрыть ветку 2
0
У нас в пиццерии рядом с домом 30% скидка если заказываешь самовывоз) при этом внутри если ешь - ценник обычный. Поэтому народ заказывает самовывоз, и ест внутри)
+1743
"У нас со своей едой нельзя"
раскрыть ветку 225
+1252
"Это не мое, мне принесли"
раскрыть ветку 199
+325

"Мне подкинули!" :)

раскрыть ветку 9
+1152

Сорян что под топом, но вспомнилось: гуляем по ТЦ в Киеве River Mall, ТЦ новый, красивый, пафосный. Захотелось поесть - поднимаемся на фуд-корт и понимаем что фудкорт тоже с понтами - овердохуя модных кафешек с конскими ценниками за, условно, "две фасолины на листе салата" и, по отзывам аборигенов, порции той же азиатской лапши/супов просто детские. Хули делать, заказываю доставку фастфуда через Glovo. Через 7 минут чувак выгружает пакеты из McDonalds, народ за соседними столиками:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 188