Экономия

Один сайт,  один фотоаппарат, разница между скринами 1,5-2 месяца. Черная пятница,  ничего не скажешь.

Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

AliExpress уже понял, что все в курсе и не надо так делать. В результате ни одной липовой скидки 11 ноября не было. Наши, похоже, либо настолько уверены в умственной отсталости клиента, либо сами умственно отсталые.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты шутишь что ли? Или рекламируешь али за деньги? Или реально веришь в то, что сам написал?


Они были такие же липовые как и везде. Разница быть может была в том, что цены заранее начали повышать. Недели за 2 быть  может.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю электронные устройства и регулярно покупаю одни и те же электронные компоненты. Все ссылки на товары и цены у меня записаны. Все продавцы из списка снизили цены на 5-15% кроме одного, который не участвовал в распродаже и не поменял цену. Так я закупил 20 комплектов компонентов с реальной скидкой. Сейчас цены снова поднялись и стали как до распродажи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае это тебе не дает право рассуждать о всем али. Кроме тебя тысячи других людей точно так же мониторили и продолжают мониторить цены на интересующие их товары. и эти люди, в подновляющем большинстве, констатируют, что это это банальный обман. Или что, все они ошибаются? И многочисленные публикации на тему фальшивых скидок по акциями это что? Чей то заговор?

Или ты предпочитаешь не замечать что говорят другие? Ну тогда ты просто слеп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлый раз цены на мой список (немного другой тогда) на время распродажи поднимались, в этот раз уже нет. Значит продавцы постепенно начинают осознавать, что покупатели не такая быдломасса, как им когда-то казалось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тысячи их было. Я уже тогда начал себе телефон выбирать и сравнивать, так 11.11 выгодней было в Москве покупать, чем на Али заказывать, дешевле получалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, какие-то продавцы до сих пор так делают, но у меня все цены были заранее записаны, и ни одной псевдо-скидки не обнаружилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку