Экономия

Один сайт,  один фотоаппарат, разница между скринами 1,5-2 месяца. Черная пятница,  ничего не скажешь.

Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
287
Автор поста оценил этот комментарий
Задрала эта черная пятница. Скорее бы она прошла
раскрыть ветку (72)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Один спам от нее.
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто до сих пор не напишет программу для телефона,чтоб все кто получает спам(допустим первые 100 человек)и отметившие его как спам,этот адрес или номер,автоматически пересылали эту инфу на другие телефоны где установлена эта программа,и у получателей автоматически этот адрес или телефонный номер блокировался.Сегодня мне например пришел спам первому и я заблокировал и поделился инфой с другими,завтра допустим кому то другому спам пришел первому и он заблокировал этот номер,тем самым помог другим,и.т.д

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты сейчас True caller описал)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь 100 симок, добавляешь телефон конкурента в этот блеклист. Всё.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй накидать список потенциальных проблем твоего подхода
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спамить, чтобы предупредить о спаме? Хм, интересная задумка!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь остановить - возглавь.
Автор поста оценил этот комментарий
Dialer Simpler по такому принципу и работает. Качай не пожалеешь.
ещё комментарии
180
Автор поста оценил этот комментарий
За границей черная пятница сделана ииработает как ей подобает и скидки реальные до 90%,у нас же в странах СНГ,максимальная скидка 20%,а то и 10,7,5 и цены задирают выше. Бесит реально. Сделайте реальные скидки,чтоб народ разгребал или не делайте ничего
раскрыть ветку (56)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая черная пятница со скидками до 90 только в америке
И что значит или не делайте ничего? Т.е. все твои конкуренты выжимаются на полную для привлечения покупателей, а ты такой "ну, это не очень честно, лучше потеряю кучу бабла, зато люди в интернете не будут считать меня козлом"
раскрыть ветку (22)
87
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии штрафуют за фейковые скидки

раскрыть ветку (3)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у нас перенимают с запада только самое дерьмо.
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос неправильный. Почему мы коверкаем суть того что перенимаем?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас особый путь (на правах сарказма)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А для этого черная пятница и делается, вась. В целях налаживания связей с общественностью, а не нае...обмануть ближнего.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен, так как сам праздник американский. На том же ebay очень даже неплохие скидки.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, хотел бы я скидки 90%,

В Германии чаще всего 20% (и то не всегда и не на все, редко больше) и то на очень ограниченное количество товаров. Посматривал всякое разное в инете, был сегодня в магазине - реально годных скидок практически нет. Разве что на самсунг с8 скинули прилично, плюс сам самсунг акции скидки хорошие сделал. На американском амазоне видел, на немецком нет

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы была скидка 90% должна быть накрутка 1000%...

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было на амазоне брать с доставкой себе
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Пипл хавает" зачем настоящие скидки если и так разгребают, лень и глупость не позволяет промониторить цены и гребут глядя на зачёркнутую старую цену.
Народ у нас такой... может по этому такая плохая экономика

21
Автор поста оценил этот комментарий
В США беспредел происходит с толкотней и прочим. У нас за эти 90% народ поубивает друг друга. Инфа сотка.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
М-м, современные гладиаторские бои. Я бы на это посмотрел.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! МедиаМаркт, в своё время, открытие новых магазинов, с соответствующими акциями, проводил глубокой ночью. Что бы не вся Москва приперлась одновременно, в условную Мегу Белая Дача.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, помню, ездил. Только вроде это вся мега проводила, или я путаю? Типа ночь скидок в Меге
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в белой даче - вроде да, акция общая была, к которой открытие медиамаркта присобачили. Но другие свои магазины они тоже по ночам открывали тогда. Просто я сам тогда именно в том магазине работал, но смена на следующий день выпала, а не в ночь. И 31 декабря не попал в смену, но коллеги говорили что покупателей силой выгоняли в 23:00, не хотели уходить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в американских черных пятницах еще и товар ограничен, у нас это превратилось бы в магазинное побоеще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, зашел вчера на алиэкспресс в раздел свои заказы, и мало того что наеп со скидкой, так еще и со скидкой все товары дороже чем я брал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что китайцы хорошо знают, где лучше наебать русского
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине тоже вроде как скидки реальные. Сам прикупил пару шмоток оч дёшево.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз таки и нет. Живу в Запорожье и максимум что видел,это 20% в Collins на джинсы,при то что наклейка еа ценнике новая,не старая и перечеркнутая. В добавок:зайди на ту же розетку,скидки смешные в 200-300гр(не беру в счет товары более 12000,там больше немного скидка)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут наслушался от западных украинцев. Мало того, что до майдана у них за была в 2 раза выше восточной, так говорят, что и сейчас у них норм
Автор поста оценил этот комментарий
Не берите в расчет интернет-магазины. Они не могут делать больших скидок, у них и так накрутка минимальная. Разве что поставщик или производитель даст спец-условия специально под распродажу. Ну а то что себе в минус работать никто не будет, думаю и так всем понятно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, а тож на украине другие барыги живут. Не такие как в остальном СНГ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже очереди вчера были.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Москве я урвал steam link за 699 рублей. Скидка была 90% Товар мгновенно разобрали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Загнивающая Европа! Никакой духовности!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, крепись. Там ещё "киберпонедельник" на подходе.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А геймерам норм. В видеоиграх и в стиме в честь чёрной пятницы скидки большие.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Осталось только то, что по этим скидкам набирается в стиме, хоть раз запустить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в этот раз ничего толкового не нашёл. Может, оно и к лучшему, конечно 😆
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное что в магазинах толпы глупых обывателей которые выносят технику по скидкам... целый день на работе эту картину наблюдал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку