Экономия

Один сайт,  один фотоаппарат, разница между скринами 1,5-2 месяца. Черная пятница,  ничего не скажешь.

Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот, пидорасы, вместо того, чтобы пользоваться раскрученным забугорным ажиотажем и, аккумулируя его, избавляться от залежалого хлама в течение суток, эти уёбки ради мимолётной выгоды шкварят такой мощнейший маркетинговый ход.


Там, где чёрная пятница реальна, в эти дни сметают к херам ВСЁ, и новый год магазин встречает с чистым складом, готовым к новым поступлениям, а так же бешеными прибылями.


У нас же чёрная пятница для нормальных людей - метка наебалова, которую доблестные петушки сформировали всего за пару лет. Пройдёт ещё несколько лет и каждая собака будет знать, что купил что-либо в чёрную пятницу - поставил подпись в графе "я - лох", даже алкаши в этот день будут воздерживаться от боярышника - потому что "продадут втридорога".


А зашкварив такой бриллиант, обратно его уже хер отмоешь. Таким образом, сами же и соснут.

раскрыть ветку (33)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другого не отменяет. Steam link в нескольких магазинах скинули 90 процентов. Раскупили за пол часа со старта распродажи. Ещё пару плохо продаваемых вещей так же видел. Но внимание к ним, конечно, тонет на фоне кучи фейковых скидок.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
PS-VR всего за 15 тысяч продавали, PS4 с играми за 20.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так взял vr, камеру, мувы и диск farpoint за 15)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю) Надеюсь что через пару лет и я себе прикуплю PS4Pro и VR тысяч за 30 суммарно. Мечтать не вредно)
Автор поста оценил этот комментарий
PS-VR всего за 15 тысяч продавали
Ага, был уже пост, как его в МедиаМаркте продавали, да не продали. ))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не пидарасы - а просто конченные барыги и идиоты.


Хотя...


Да, пожалуй, пидарасы тоже.

10
Автор поста оценил этот комментарий
купил что-либо в чёрную пятницу - поставил подпись в графе "я - лох"

Даже за хлебушком нельзя сходить? :С

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На хлебушек скидки не дают даже по пятницам.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот во что нужно вкладывать деньги! В хлеб!)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы смешно, но как раз хлеб - это одна из основных вещей, которую будут покупать независимо от экономической ситуации. Если ты и разоришься, то точно не из-за плохого рынка сбыта. Единственная проблема - хлеб у нас очень дешевый.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хлеб дешёвый? Ну нихуя себе...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

18 рублей и то он подорожал недавно, но проезд в маршрутке стоит 20ть. Естественно можно и подороже купить, но стандартная буханка белого хлеба стоит именно столько. Она десять лет назад не сильно дороже стоила, что малость противоречит инфляции.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, у нас давно проезд 25, стандартная всегда от 26
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, 50.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В городе, или эт цены на хлеб?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это проезд. Московская обл., маршрут Люберцы - Капотня. По городу 40, за пределы города 50
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Портится быстро.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В спаре -30% после 21.00
12
Автор поста оценил этот комментарий
И даже камера в посте уже давно устарела, и нахер ни кому не нужна.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо, шестерка еще вполне актуальна

Но через год ее хрен продашь и со скидкой в 30-50%

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нах она нужна, когда есть вторая шестёрка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос цены
Вторая больше сотни стоит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё во время когда эта камера только вышла, я плевался от автофокуса этой камеры. Сейчас же она ни в какое сравнение не идёт с современными аналогами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чем вы сравнивали? И как долго пользовались? С каким стеклом?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был в рязани в большом тц,так там была ликвидация шмота,цены были по 100-400 рублей на товар,который раннее мог стоить 500-1500,вот там реально скидки
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, диквидация это забавно. На ликвидации книжного я как-то раз кригами затарился от души😊
5
Автор поста оценил этот комментарий
Як боженка смолвил
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот понять не могу кого они хотят наебать? У каждого в кармане есть телефон и можно без проблем посмотреть цену на любой товар и как она менялась.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложно, большинство обывателей (и я в их числе) не привыкли постоянно сверять ценники, да и доверять хотелось бы. Поэтому на данный момент люди берут, веря в скидки, а уже через недельку\месяцок понимают, что были наёбаны, да поздно, "ты смотрел что покупал, я помогал тебе как мог".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть инфа, что подобные вещи спонсируют производители.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю был в заре скидки -50%, но только на определенные товары,о чем собственно и было указано в рекламках. Считаю единственный норм магазин который сделал нормальные скидки, а -20%, -10% это не о чем. На новый год скидки больше будут)) чем в эту пятницу черную))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку