Экономим на шампуне. Как я нашел хорошую альтернативу

У меня кончился очередной шампунь которым я мою не только голову, но и тело в целях экономии. И я стал пробовать самые альтернативные моющие средства которые дешевле шампуня.


Вначале я напишу свои мысли по экономии на мытье собственного тела, а в самом низу вас ждет самое интересное открытие:


1. Гель для душа и шампунь - практически ничем не отличаются. Шампунь будет дешевле и гуще, а гель - если жидкий, то это выгодно только производителю.


2. Очень хорошо помогает хозяйственное мыло. Оно стоит 20 рублей и мыться можно им спокойно 2 месяца.


3. Самая лучшая вехотка (мочалка) - большая губка для мытья посуды! Пористые отверстия в ней гораздо меньше и поэтому мыльная вода остается в ней чуть дольше.


4. Средство для мытья посуды, да да - о нем я и расскажу вам уже сейчас:

Так как я стараюсь экономить на всем, то решил попробовать мыться средством для мытья посуды. Отправившись на поиски по местным магазинам мне удалось купить в "Магните" моющее средство всего за 28 рублей!



Не буду тут говорить бренд чтобы не сочли за рекламу, но подойдет любое густое средство для мытья посуды. Чем гуще оно будет - тем на дольше вам его хватит. Мне хватило на 2 месяца с учетом того, что моюсь я через день.



Посмотрите только как может помочь густое средство для мытья посуды?


☑ 3 капель достаточно чтобы помыть все тело;

☑ 5 капель уходит на помывку головы;

☑ Идеально отмывает руки от сильных загрязнений;

☑ Средство для мытья посуды очень хорошо помогло мне помыть пластиковое окнож

☑ С помощью средства можно отстирать белые носки;

☑ Очень хорошо отмывает загрязненный пол;

☑ Полностью безвредно для здоровья, так как предназначено для мытья посуды!

☑ Хорошо удаляет пятна с одежды;

☑ Если в вашем холодильнике есть пятна от засохшей еды - просто полейте средством для мытья посуды и подождите 5 -10 мину. Потом смойте.

☑ Идеально отмывает электроплитку;


Источник: мой дзен канал "Записки нищего".

p.s У кого то возможно появление аллергии, у меня не было

Экономим на шампуне. Как я нашел хорошую альтернативу Экономия, Бедность, Нищие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, зажигалка есть значит куришь. Минимальная цена сигарет 60 рублей, по пачке в день это 1800р в месяц. Гоните самозванца, нищий он блять!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме как курить - больше не для чего зажигалка не предназначена?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И всё таки опровержения я не получил. Куришь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Люблю ванну принимать при свечах. Еще советские нашел. Целую пачку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воду не сливаю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку