27

Экономика России: кому война, кому мать родна - это стабильность

Две новости месячной давности...

01.06.2020

ВВП России за два месяца ограничений, введенных из-за распространения коронавируса, потерял около 7-8 триллионов рублей. Минэкономразвития оценивает потери российской экономики в апреле этого года в 12% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Как сообщают «Известия» со ссылкой на аналитиков, каждый нерабочий день в апреле и мае обходился в 100 млрд рублей выпадающих доходов. В результате ВВП за два месяца лишился около 8 трлн рублей.

Источник.

26.05.2020

За последние два месяца число долларовых миллиардеров в России увеличилось с 102 до 104 человек, а их совокупное состояние выросло с $392 млрд до $454 млрд

Источник.

Ну, за стабильность!

Экономика России: кому война, кому мать родна - это стабильность Экономика, Россия, Стабильность, Видео, Политика

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6952

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6198

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5267

Серийный вор

4893

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2597

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: