Дубликаты не найдены

+16
Хватит ныть. Не делают дороги, ноют. Делают дороги, ноют, что не так делают. Сами то, что полезного делаете?
раскрыть ветку 4
+11

ноют! =)

-15

Как делают лучше бы не делали :D
А то я уже устал суды выигрывать из за разбитых колес.

-21

Потому, что и не делают - разваливаются, а делают - делают так, что ещё хуже почти всегда. Ну и самое редкое и жёсткое - снимают асфальт или иное покрытие времён СССР которое ещё более-менее, но ему уже 40 лет и кладут недоасфальт современный который потом каждый год в ноль уходит.

-22

От того что ноют когда делают дороги, необходимость в дорогах не отпадает. тем паче, что строить их - чья-то обязанность.

ещё комментарии
+28

Тащемт например пиленку снова в асфальт крошить - это норм практика, гранит он по идее своих свойств не теряет.

+17

Ненуачо, сейчас часто так делают - старый снятый асфальт крошат и используют в качестве заполнителя вторым слоем под первый.

раскрыть ветку 23
+19

всегда так делали. старый асфальт размалывали, добавляли ингредиентов и раскатывали назад.

ещё комментарии
-11

ну а катать то этот асфальт по городам? Там же и закатывали бы.

раскрыть ветку 4
+4

В Москве брусчатку кладут.

ещё комментарии
-7

ну, например, для московских дорог это уже некондиция. А для дерёвни в пять домов - самое то.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+21

Вот дерьмо, опять дороги делать собрались, проклятый режЫм лютует! Оставьте нам наши говны! Даешь лежневки и зимники! Нет проклятому буржуйско-олигархическому асфальту!

ещё комментарии
+3

Многие города трамваи донашивают.

раскрыть ветку 1
+1
И киоски за Москвой.
+1
Не понял, а что не так?
+1

У чувака сзади такой взгляд, у меня такое ощущение, что я спалился только не могу понять на чём.

-1
Во Владимирской области и так дороги есть, может лучше положить асфальт там где его нет в принципе? Есть конкретное направление - Костромская область, г. Галич - г.Буй, дороги нет на протяжении 15 км, одна грязь в которой каждый год стоят фуры.
-11
Но в отчётности даже цена закупки появится
-16
Теперь этот асфальт Воронежская область ждет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

когда же до  дойдет до нас, якутов?

раскрыть ветку 2
+3
Восемьдесят регионов перед вами
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

Нет уж нафиг, вы там в своем Воронеже ездите как бухие индусы - вам дороги сделай, вы полобласти поубиваете в первый же день. Отсутствие дорог хоть как то сдерживает смертность в ДТП.

-4
Заебись, губернатор и компания минусят)
-22
А как же транспортный налог! И акцизы иже с ним?)))
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: