Дубликаты не найдены

+3
Объясните, хорошо всё или плохо?
раскрыть ветку 2
+4
Есть определенный уровень резервов, для обеспечения стабильности валюты. Цб рф их нещадно тратил чтобы удержать рубль. Сейчас резервы нужно восстановить, что и происходит - это хорошо.
С другой стороны, высоколиквид(читай как валюта) берется из доходов центробанка, либо страны, и лежит мертвым грузом. Такие средства не приносят доходов, их нельзя вложить в долгосрочные активы - это плохо.
-3
Было плохо. 2014 год закончился для России убытками. Но по-тихоньку Россия восстанавливается: за неделю побогатела на 5 млрд $.
+3
никого ничего в статье не смущает?
в 14-м сократились до 385.5
а в конце апреля выросли за неделю до (кстати странно уже это "до") 358.5!!!
у меня арифметика разболелась ...
полагаю, что для международных резервов курс рубля к доллару не имеет значения.
так что - или кто-нибудь объяснит мне закавыку энту,
или я за праздники остатки мозга пропил, или это какая-то статья ниочем, а риа новости -чудо-профессионалы ?!
раскрыть ветку 1
0
Вероятно в 2014 году резерв был более 600 млрд. И нещадно сокращался до мая этого года, а сейчас пошел в плюс. Ну я так думаю :)
+2
погодите, но ведь было же 400 ярдов, разве не ?
+1
Сдается мне - ктото пиздит!
+1
Пока резервы скачут то вниз, то вверх .Вот когда ЗВР стабильно будет только увеличиваться, можно будет говорить о положительной тенденции. А пока так http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_7d
-1
Было плохо. 2014 год закончился для России убытками. Но по-тихоньку Россия восстанавливается: за неделю побогатела на 5 млрд $.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: