-10

Экономически не выгодно.

Ну что же, придется нам теперь без сибири любоваться на российскую землю.

Я, кстати Мира. Новая обладательница этого аккаунта) как нибудь расскажу как я здесь оказалась , но сейчас о другом.

"Сибирь горит". Вот что первое я увидела, когда включила новости. -Чтоо?? Нужно тушить!- подумала я. Но не тут то было. Пока множество интернет-пользователей следили за судьбой наших земель, "наверху" успели обмолвится что видите. ли "экономически не выгодно".......сказать больше нечего. Как так можно? Я понимаю что для них, эти деревья и животные не имеют значения, а как же экология? Сколько углекислого газа тогда ушло? А кто нибудь подумал об озоновых слоях? Зато потом , все гонят на атмосферу, что с ней что то не то.....эх, сами же себя убиваем.

Дубликаты не найдены

+2

@moderator, тут пиздец:

Я, кстати Мира. Новая обладательница этого аккаунта)

И еще она тут влог непонятный хотела организовать и видимо всякой другой бесовщины, заблочьте нафиг эту фигню и за мультиакк в том числе)

раскрыть ветку 2
-2
:(
раскрыть ветку 1
+1

грета, ты?

раскрыть ветку 2
-1
Хахахаха, нет. Что бы думать о будущем нашей планеты, не обязательно кем то быть :)
раскрыть ветку 1
+1

Я так понял, что старого бота уволили и наняли нового. Из Эстонии.

раскрыть ветку 1
+1

Я не тормоз! Я медленный газ.

0
Иллюстрация к комментарию
0

продажа/передача акков вроде бы запрещена

раскрыть ветку 1
-1
Не совсем передача, и не продажа тоже) кое-что другое :)
0
Похую как то
0

смешались в кучу, кони, люди....

раскрыть ветку 1
-1
:(, в этом есть доля правды
Похожие посты
624

Сибирь. Хакасия. Ph#1

Сибирь. Хакасия. Ph#1 Хакасия, Сибирь, Река, Природа России, Фотография, Природа
239

На берегу Ангары

На берегу Ангары Пейзаж, Иркутск, Природа, Сибирь, Природа России, Фотография, Зима, Иней, Снег, Длиннопост
На берегу Ангары Пейзаж, Иркутск, Природа, Сибирь, Природа России, Фотография, Зима, Иней, Снег, Длиннопост
Показать полностью 6
122

Зимняя сказка в Сибири

Зимняя сказка в Сибири Сибирь, Зима, Природа, Длиннопост, Красота природы, Снег
Показать полностью 2
135

Шерегеш, Кемеровская область

Шерегеш, Кемеровская область Сибирь, Горные лыжи, Шерегеш, Дрон, Длиннопост, Фотография, Природа, Красота природы
Шерегеш, Кемеровская область Сибирь, Горные лыжи, Шерегеш, Дрон, Длиннопост, Фотография, Природа, Красота природы
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: