Экономическая игра InWest Часть 3 (reload)

Чтобы быть в курсе о чем речь Часть 0 ( https://pikabu.ru/story/yekonomicheskaya_igra_inwest_chast_0... ).Продолжим, мой ПК, чашечка кофе, экономическая игра InWest, логин "fgr123" пароль “1”, поехали.
Хотелось бы все-таки напомнить, что на сайт добавлены чаты, как основной, так и внутри кланов. Но интересно не это, накатились уже первые обновления по “Войне кланов”. Если зайти в свой клан, можно увидеть “Роль в клане”, что, возможно, будет влиять на противостояние между кланами. Будем ждать обновлений, а пока посмотрим то что есть.

Экономическая игра InWest Часть 3 (reload) Игры, Онлайн-игры, Экономика, Стратегия, Экономическая стратегия, Текст

Добавлено отображение тендера. в котором участвует клан и список конкурентов.

Экономическая игра InWest Часть 3 (reload) Игры, Онлайн-игры, Экономика, Стратегия, Экономическая стратегия, Текст

Попробую атаковать клан противников. Если за последнее время его не атаковали - есть шанс нанести им урон в плане собранной продукции для тендера, в котором мы соревнуемся… “Атаковать клан”, “Подтвердить”, ждем…

Экономическая игра InWest Часть 3 (reload) Игры, Онлайн-игры, Экономика, Стратегия, Экономическая стратегия, Текст

Вижу, что нанес урон клану противника и соответствующие записи в общем чате.

Экономическая игра InWest Часть 3 (reload) Игры, Онлайн-игры, Экономика, Стратегия, Экономическая стратегия, Текст

Ссылка на группу ФБ: https://www.facebook.com/groups/InWest.ukraine
Ссылка на группу ВК: https://vk.com/inwest.ukraine
P.S: огромное спасибо @alomurdock без его поддержки я бы давным-давно  прекратил бы работу над проектом. Ценю тебя дружище)Всем хорошего дня)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, Перед публикацией я внимательно прочитал правила сайта. Сайт - моя интеллектуальная собственность. Проект некоммерческий. Про игру рассказано всё, что на данный момент есть) Проект находится на этапе бета-теста, и функционала по минимуму
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он не твоя интеллектуальная собственность, лол

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

моя. где ты видел такую концепцию игры?) скинь мне ссылку) понимаешь, во множестве экономических игр присутствуют пересчеты, т.е. раз в какое-то время идет построение отчетов и обновление данных по пользователях. я пытаюсь этого избежать в своей игре. т.е. рынок динамически меняется. нету никаких админок, и т.п. т.е. состояние рынка - это результат действий игроков. приведи пример, где я это спер? ты зацепился за верстку вот и всё, даже не разобравшись в правилах игры...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

помимо всего прочего

тебе сообщество ставит минусы на посты, тем самым давая понять, что ты с этим говном здесь не нужен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это не показатель. Любой пукающий кот наберет больше плюсов чем любая твоя публикация. Это тебя будет волновать?
Автор поста оценил этот комментарий

меня просто забавляет как ты говоришь о процессах разработки, математических формулах, какой-то динамике, если всё это представляет из себя какую-то откровенную хуйню. Оно не нужно, ты даже не озадачил себя вопросом зачем в эту хуйню кому-то заходить больше одного раза. Тендеры, блять, на соль.


Всё подчистую спиздить и кричать о каких-то разработках, ну лол, прекрати, тебе самому не смешно? Набрав в любом поисковике фразу "браузерные игры" сразу становится ясно что и откуда ты спиздил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В экономических играх не обязательно должна быть графика. Лично меня устраивает этот шаблон. Да и какая разница что продавать, хоть соль, хоть машины, интерес не в этом. Просто следи за обновлениями, и я думаю ты поменяешь свое мнение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да откуда там экономика взялась-то?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Изменил названия мастерских, чтобы ты не напрягался при продаже соли.

Автор поста оценил этот комментарий
Следи за обновлениями. Все будет добавляться постепенно.) поэтому я и называю это проектом, т.к. планирую долго над ним работать
Автор поста оценил этот комментарий

я буду тебя добавлять в последующие посты не для того, чтобы злить. а для того, чтобы ты сначало разобрался что к чему, а потом возмущался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку