Эконом бутерброд от S7

На рейса Москва - Санкт-Петербург получил вот такой замечательный бутерброд (их дают на многих рейсах, но этот удалось сохранить и запечатлеть)

Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост
Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост

Вот так выглядит бутерброд который мне дали в самолете.  Все прилично, но при вскрытии получаем разочарование(

Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост

Вся начинка сосредоточена в середине чтобы создать видимость. Начинки ну очень мало.

Бутерброд мой и тег "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Только что летел Аэрофлотом их бутерброд для сравнения. И да! В нем реально 3 куска мяса!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес-класс

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
и вы успеваете съесть это всё за время перелёта?)
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Детка, дай мне 15 минут и я попрошу добавки!

(с) Библиотекарь живущий на съемной квартире.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б еще добавки попросил)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Трансаэро?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они самые) может скоро снова начнут летать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы...(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть подтвержденная инфа и с офф. сайта

https://www.transaero.ru/ почитайте

1
Автор поста оценил этот комментарий

А стакан - трансаэро? ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторые авиакомпании такое и в экономе предлагают... Например Etihad или Emirates.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю это фото! Летел в субботу в 23-35 в Аэрофлоте, приземлились в Шереметьево. Такой же сытный бутер. Новый А-321 и трап от самолета прямо в здание в обеих случаях. Лет 10 назад Аэрофлот был самой жлобской компанией, а теперь я не жалею что чуть переплачиваю при полетах.

раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как Вы с голоду не умираете за час полёта...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в день два перелета - очень выручает.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо с собой бутерброды брать. И еду в контейнере.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Курочку, яичко вареное, огурчик, хлебушек черный, котлетки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

странно.. Тоже аэрофлот. а нас на 4-х часовом перелете кормили макарошками с какой-то ОЧЕНЬ странной говядиной ( хотя и мягкая имеет нежный привкус резины) вперемешку с почему-то оливками. Причем там оливки не понял никто. И кекс, которым, клянусь, можно было гвозди забивать.

Потом пол дня живот крутило.

В обратную дорогу я плюнула на мнение соседей и взяла в самолет свою еду (бабушка была счастлива, ей очень сложно было всегда объяснить, что в самолете кормят ине надо мне с собой в дорогу весь холодильник запихивать) - два блинчика и салат наваяла. Брала из расчета - "не пахнет и никому не мешает" Судя по завистливым взглядам соседей и ленивым ковырянием в еде, они б сами от такого не отказались :)


Кстати не поняла в тот момент стюарда

-курица, говядина?

- а можно мне просто коробочку с дополнениями, без горячего?

-нет, так нельзя

- о_О эээ, ок, давайте с горячим, которое я все равно не буду.

выдал только пластиковую коробочку.

что это было? :)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А-321 вообще офигенный) расстояние между кресел большое, проход нормальный, народа не много в самолете)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну компоновка у самолётов может быть разная. Я летел в Питер на 319 так там места между кресел хватало, обратно летел на 321 - как в маршрутке, еле ноги уместил)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин.... Посмотрел билеты на завтра, Москва-Питер. S7 на 300 рублей дешевле Аэрофлота. Если лишний ломтик так важен, то приятного аппетита.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У них стоимость примерно одинаковая. Я в другой ветке выложил скрин, где Аэрофлот дешевле.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто летаю и Аэрофлотом и S7. Всегда нормальные бутерброды. Я бы прикрепил пруфы, просто не имею привычки еду фотографировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку