Эконом бутерброд от S7

На рейса Москва - Санкт-Петербург получил вот такой замечательный бутерброд (их дают на многих рейсах, но этот удалось сохранить и запечатлеть)

Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост
Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост

Вот так выглядит бутерброд который мне дали в самолете.  Все прилично, но при вскрытии получаем разочарование(

Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост

Вся начинка сосредоточена в середине чтобы создать видимость. Начинки ну очень мало.

Бутерброд мой и тег "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы летели самыми дешманскими авиалиниями. Лететь час пятнадцать. Я, блин, на работу дольше добираюсь. Вам дали сендвич и предложили кофе/чай/воду. И вы недовольны?

Я когда летел S7 из СПб в Мск за 1500р с удовольствием съел этот бутер и запил кофе. И был рад, честно говоря, что хоть что то дали.

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы непритязательный пассажир )
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны в чём-то он прав. С другой стороны из-за такой как у него позиции модно и в Ан-12 в грузовом отсеке лететь, а при попытке возмутиться что -35 уже третий час получить от него "Ишь охреневшие какие...".

Помню как я ненавидел знакомого, который постоянно рассуждал "Начальство хоть сколько то платит, уже хорошо. Премию отменили, ну так и то верно, премия ведь не обязательна. ДМС нет, но я и так лечусь по ОМС. Отпуска год не дают, но отпуск это дело такое, радоваться надо что в принципе отпуск теоретически есть, а то больно хорошо если на него ещё и отпускать будут, в офисе же сидим, не на Крайнем Севере. Отопления нет, ну бывает, мы что, хамы какие, чтобы от директора миллионера требовать что бы он на нас сирых и убогих тратил деньги своей фирмы?".
Хотя ещё больше его ненавидели, что он ко всем лез "А вот зря у вас на работе ДМС, это невыгодно. Это вас расхолаживает. И то что дома сидите по выходным неправильно. Я вот работаю и получаю за субботу дополнительный заработок! - Петя, по закону сверхурочные оплачиваются в двойном размере, а тебе мало того, что в одинарном платят, так ещё ты за 6 дней за одну и ту же работу с нами получаешь меньше! - Вот видите какие Вы ленивые? Да? Совсем не хотите работать!"

А он тоже начинал с того, что преподу виднее, что официантка не виновата что забыла заказ и т.д.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но как уже сказали выше, то кормить на коротких рейсах не обязаны

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если авиакомпания делает это для уменьшения стоимости билетов, то пусть не кормят вовсе, а билеты сделает дешевле. А эти бутерброды неполноценные, на мой взгляд смешно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, я летал 4 раза с7, в первый раз в жизни, тоже по 2 часа полет. и был весьма и весьма приятно удивлен этими бутербродами. да, с курицей не очень много курицы, но в целом питательно и 2мя штуками+напиток вполне себе нормальный перекус даже для 90 килограммового меня, а учитывая что летал я по цене 4 т.р. Краснодар-Москва-Уфа, и обратно по той же цене, то не думаю что где-то меня обманули и не доложили еды) кстати с сыром бутерброд в целом получше) ну и как выше писали, они не сами эти бутеры делают, может на кухне повар был(а) не в настроении)

Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот приятно было, что и билеты самые бюджетные и позаботились обо мне, бутер дали. Себестоимость то его низкая, на цену билета повлияет мало. Зато внимание к пассажирам, редко такое встречаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Себестоимость то его низкая

а цена, по которой авиакомпания закупает его у кейтеринга?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш знакомый прям как мой начальник (не супер-пупер начальник, а такой себе мелкий начальник, над которым еще 10 начальников). Теоретически оказавшись в говне по шею возрадуется, что дышать хоть может. Когда наваливают на нас чужую работу - его любимой фразой является "Скажи спасибо, что щебень не колешь".

Пропало отопление лично у нас, а во всем остальном здании оно есть, что бы вы думали? Начальник пожимает плечами, мы (не он и не по его инициативе) тащим из дома обогреватель дабы хоть не отдать концы при минусе 10 за окном.

Терпилы они и в Африке терпилы...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он нормальный пассажир)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вооще логика кривовата.
Если не хотите кормить-не давайте бутербродов вообще.
А давать не пойми что-это нихость и антиреклама
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо говорить за всех. Иногда нужно хоть что-то, чтоб голод перебить, если летишь с пересадками. По-любому лучше, чем нихуя. Или тебе понравится сожрать то же самое на земле во время стыковки, но уже по охуевшим аэропортовским ценам?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто даже визуально это выглядит убого. Наверное простая булочка с маслом не вызвала бы такую реакцию.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самые дешманские? дожили, уже с7 считается дешманским.

3
Автор поста оценил этот комментарий

была та же ситуация с Москва-Ростов-Москва

не помню что за второй сендвич предлагали, но когда взял с курицей мне повезло побольше, чем ТС


возмущаться? ну хз. по мне так лучше такой ништяк с чаем/кофием/сочком за двухчасовой полет, нежели добровольное "гони писот рублей за бутер" в четырехчасовой поездке на Сапсане. (с другой куда можно, правда, купить бутер с собой заранее и залить кофе в термос/термокружку)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Технически вы правы.

А фактически это не бутерброд вообще.

В бутерброд обычно кладут что-то еще кроме хлеба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык огурцы же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому я и не люблю сабвей: дофига хлеба и овощей и нифига мяса. На их булку нужно с полкило, чтобы норм соотношение было.
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, летел как то с семьей этим рейсом, съел 3 таких бутера) уж очень понравились

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку