Эконом бутерброд от S7

На рейса Москва - Санкт-Петербург получил вот такой замечательный бутерброд (их дают на многих рейсах, но этот удалось сохранить и запечатлеть)

Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост
Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост

Вот так выглядит бутерброд который мне дали в самолете.  Все прилично, но при вскрытии получаем разочарование(

Эконом бутерброд от S7 Самолет, S7 AirSpace Corporation, Сэндвич, Экономия, Самолётная еда, Длиннопост

Вся начинка сосредоточена в середине чтобы создать видимость. Начинки ну очень мало.

Бутерброд мой и тег "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте бунтовать по поводу неположенной в хлебушек куриной грудки... как там можно проголодаться за час полёта?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вопрос не в голоде же. Кормят не потому что типа жалко людей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поесть в самолёте - дело сугубо индивидуальное, я вообще боюсь там кушать, ибо страшно не долететь со спокойным желудком ) последние перелеты Вьетнам (Камрань) - Москва и Санкт - Петербург - Новосибирск -> только водичка )))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку