Экологическая катастрофа река Протва.

Сила пикабу, взываю к тебе. Вчера 11 июня 2019 по непонятным причинам произошло существенное падение уровня воды (около полуметра) в реке протва. Калужская область, Боровский район.

Экологическая катастрофа река Протва. Экология, Экологическая катастрофа, Калужская область, Обнинск, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив, Река

Очень много мертвой рыбы. Щуки, плотва, голавли. Сколько мертвой рыбы осталось на дне и в траве даже представить сложно. Река худо бедно справлялась с выбросами ранее. Очистные в Ермолино, которые морально устарели и уже не выполряют свои функции, а так же незаконные сбросы в реку продолжались в том же объеме. В итоге конценьрация вредных вкществ превысила определенный порог и рыба сдохла.

Экологическая катастрофа река Протва. Экология, Экологическая катастрофа, Калужская область, Обнинск, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив, Река

В администрации вразумительного ответа дать никто не может. Предположение что был сброс на плотине отрицают.

Всех кто может помочь, направить обращения в нужные инстанции, осветить в сми более значимого масштаба, прошу оказать содействие. Реку травят очень давно. Неработающими очистными, сливами сточных вод от жилых районов, все бесконтрольно. Местных сми недостаточно, резонанса никакого они не дают. https://obninsk.name/news20577.htm Без рейтинга. Прошу поднять повыше и репостнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Экологическая катастрофа - 1700 рейтинга
Тилль Линдеманн дал кому-то в табло - 3700 рейтинга
И почему мы так хуево живем? ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы Тиль дал кому то в табло за экологическую катастрофу, было бы минимум 5400 ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было заголовок пожелтушнее придумать :) Типа "Из-за обмеления на берег Протвы выбросило подводную лодку запрещенной в России организации Правый Сектор" :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ща типа подкол был, что я раскачиваю? Если да, то иди ка ты на хуй и пусть меня банят. А если шутка, то нихуя не смешно. И пост без рейтинга.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг кто-то оскорбится вместо меня: товарищ модератор, человек меня не понял, я не в обиде, прошу не казнить :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не понял, тогда извини, просто на нервах все. Я тока в отпуск вышел, детей привез, а тут этот кошмар. Тучи чаек летают, вонища, ща хот уровень воды поднялся, закрыло водой тухлятину, но что с водой дальше будет большой вопрос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку