Эколгия

Ходил в лес обнаружил такую вот картину.

Эколгия Экологи, Помощь

Розлив нефти. Он там не один. Площадь залита довольно большая. Есть координаты. Вопрос кому сообщить чтобы наказали и устранили? Фоткал я. Фото мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

звони "зеленым".они НК сделают"голубыми"....

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как им позвонить? Как узнать вообще у нас в ХМАО в регионе есть зеленые?
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск г., Студенческая улица, 2 (34671) 2-62-96, (34671) 5-30-72

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас номера старого образца. Судя по окончанию номеров -  это департамент экологии.

Телефоны:

+7 (3467) 35-31-29 приемная

+7 (3467) 35-30-72

+7 (3467) 32-62-96

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По этому адресу много кого по недропользованию.

http://hm.4geo.ru/catalog/address/16092301

2
Автор поста оценил этот комментарий

В ХМАО за это жопу дерут как нигде в России

2
Автор поста оценил этот комментарий
В ХМАО капец как много природоохранных структур. Но обращайся в РПН
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут важно еще не светиться самому. Сам работаю в роснефти. Могут быть потом проблемы.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимки принимает только прокуратура. ХЗ, я писал как физ лицо по разным вопросам в РПН, может компаний маленькая, но вопросов не возникало. В своих объявлениях на сайте они пишут как правило "по обращению гражданина", без конкретизации если это решение какой-либо проблемы типа незаконной добычи питьевой воды из скважины и загрязнением данной воды

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы тут все в роснефти работаем.

)))

Автор поста оценил этот комментарий
Кодекс корпоративной этики))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да на этику мне пофигу. Просто пока новую работу не найду не хочу портить отношения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если снова в нк устраиваешься - знай что сб разных компаний сотрудничают и делятся информацией
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не больше нехочу с нефтью дело иметь. Хочу конкретных перемен в работе.
Автор поста оценил этот комментарий

В ХМАО, серьёзно ? Не надо никому звонить. Нефтяники всё сами уберут. по мере поступления техники. проведут рекультивацию. своих надзорных органов хватает. а так лишишь зарплаты, бригаду невинных людей.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, бригада, которая разлила, как бы невиновна?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за разлив выебут не бригаду  вахтовиков (отработали и съебнули), а начальство. премии бригаду никто не лишит, онижеденьгиприносят. а вот все, кто выше (ауп, проще говоря) пострадает. а это кадровики-юристы,-финансисты-экономисты и все прочие.

Автор поста оценил этот комментарий
Бригада как бы не решает как и где порваться трубе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бригада может организовать рекультивацию. Поставить начальство в известность, связаться с людьми, кто будет это убирать, а не сбегать по окончании заделывания дырки в трубе. Думаю, их вина здесь тоже есть, так что ничего плохого в звонке не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что вы далекий от этого человек. Бригада выполнила свою главную задачу,устранила порыв и ограничила розлив. Дальше дело за начальством, как уже говорил, за предоставлением техники. И нет смысла сидеть и смотреть на этот розлив.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку