Экое ж оно вкусное - дерьмо мамонтов...

Ну да, заголовок - для привлечения внимания, кто б спорил "

Экое ж оно вкусное - дерьмо мамонтов... 70-е, Импровизация, Музыка, Видео, Deep Purple

Но тем не менее - мастерство хорошо подготовленных импровизаций, и заметное отличие именно музыки - от набирающей силу "умцы-умцы" disco-стиля...


Хочется верить, что порадуют.

P.S. Граждане "рускорэпщики", а тако же - "хипхопщики", и алсо - любители блатоты AKA "шансона"... Сей пост - никоим образом не умаляет "достоинств" любимых вами направлений унд исполнителей, а также - "певцов ртом".  Иные музыкальные течения - тоже есть, и - точно так же имеют право на жизнь...  ОК?

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
и заметное отличие именно музыки - от набирающей силу "умцы-умцы" disco-стиля

то есть, по-вашему, умца-умца в диско и прочем прям вот по умолчанию хуже чего-либо более сложного? ну тогда диппурпл тоже можно сказать что примитивная фигня для дурачков, а настоящие ценители музыки слушают только тру прог вроде King Crimson, Gentle Giant и так далее.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тру прог вроде King Crimson, Gentle Giant и так далее.

Вы позабыли про Yes, про Dream Theatre и многих других, чьи дискографии - у меня в плэйлистах на компе, в машине, на мотоцикле...


Я ж не про то...


Нелегко именно текстом - высказать ощущения, к сожалению...  И - я ж не сказал "хуже"?   Я же, по сути -  сказал - "иное"...

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто слова

и заметное отличие именно музыки - от набирающей силу "умцы-умцы" disco-стиля...

это что-то вроде

и заметное отличие именно умных людей от твоей мамки

то есть примитивная такая школоло-попытка принизить что-то одно относительно чего-то другого не прямым образом.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то набор букв и знаков препинания... "Глаз режет!"©
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

У ж ваш-то ник - "глаз радует", да?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция через 18 (восемнадцать!) месяцев... Супер! Вам знакомо слово "слоупок"? Жду ответа через пару лет...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждите-ждите... То-то вы несколько лет следите за своим комметарием  )))

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот недалёкий человек... Про уведомления ничего не слышали? Вы пишете хрень, мне на телефон приходит "маяк" — некое "ежище" соизволило ответить на комментарий полуторагодовой давности.
Про слоупока-то узнали?
Вы с этим не затягивайте...
Автор поста оценил этот комментарий
"КоммеНтарием".
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
"КоммеНтарием"

Виноват, "очепятался"...


А вы что - телефоном пользуетесь для Нета? Ну надо же... Вроде как здравомыслящий человек, комменты - грамотно написаны, а тут вот - это...


Разочаровали. Увы...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноватых пи́здят, сударь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то вам - минусов не ставлю ))) Но, так уж и быть - ставьте мне минусов побольше-побольше, пройдитесь по постам моим, где ещё не отметились, по всем комментам - потешьте ретивое-то, чего ж стесняться?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем одиноко? Ну, эт не ко мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не оправдывайтесь. Мне как-то по́...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Смартфон - это не телефон? Как бы, в том числе...
Ну, разочаровал, стало быть, разочаровал. Вы там держитесь... За что-нибудь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку