Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово

Проект "Пишите письма“, пожалуй самый необычный обмен, по крайней мере для меня. Письмо написано ручкой на бумажке, маленькая история, диалог в одностороннем порядке, казалось что может быть легче и сложно одновременно... Мне пришло очень интересное письмо из Белоруссии от Деда Мороза Михаила на которое я просто не смогла не ответить. И вот к Новому году меня ждал ответ на моё письмо. Приятно жуть. Чуть чуть мой отправитель подготовил меня инструкциями по руководству использования подарков, чем ещё больше заинтриговал... Интрига от @Vairoku, еле дожила окончания боя курантов. Даже и не знала что могу сдержаться так долго, целых шесть дней!!!

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Пишите письма, Нелидово, Длиннопост

С задачей справились и были вознаграждены...

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Пишите письма, Нелидово, Длиннопост

Каждый раз ценю, когда люди бережно заворачивают подарки. А от мужчин это вдвойне приятнее. Быстренько вскрываем и теряем дар речи...

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Пишите письма, Нелидово, Длиннопост

Чай, который я пробовала в кофейне, но не покупала домой будет использован по инструкции. Да под такой необычный шоколад. Ммми вкуснямба!!! Всегда ценю все местное. Отдельное спасибо за прикольный магнит: просто обожаю новые рецепты. А это будет что-то новое и не нужно переписывать в кулинарную книгу!!! Леденцы- трости, это как возврат в детство!!! Почему взрослые редко покупают себе детские сладости?! Это вкусно. Отдельный восторг и хвастанье-

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Пишите письма, Нелидово, Длиннопост

Нет слов. Просто нет. Это такое личное и приятное. Ручная работа сделанная для меня... Это прям... Ой, может следующее фото скажет лучше слов-

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Пишите письма, Нелидово, Длиннопост

Это даже, Мишка, не просто спасибо. А СПАСИБО!!! Проводила ребёнка отмечать праздник к друзьям, я в новогоднюю ночь в половину второго ночи, занималась тем, что мерила кофты и блузки с этим чудесным амулетом!!! (И после этого я считаю себя нормальной). Пять нарядок ждут своей очереди носить эту красоту!!! Я улыбаюсь до сих пор! P. S. Все подробности в бумажном письме. Ты самый чудесный Дед Мороз!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура!! Очень рад, что посылка так зашла \(*^▽^*)/ Довольная моська - вместо тысячи слов))
Еще раз с Наступившим!
Спасибо за отчет =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мишка, я так даже и сейчас не могу выразить восторг!!! Кошки сегодня уже погулять сходили и словили комплиментов!!! С Наступившим годом!Пусть все будет хорошо!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =) Море позитива вашему дому))
ЗЫ Друг счастлив, что кошкам рады)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть не останавливается и творит дальше обязательно. Такие вещи должны видеть свет и радовать людей. Ты подарил мне волшебство!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку