Эхх, были времена

Эхх, были времена Ностальгия, Тег для красоты, СССР

Наши 90-е

4.1K поста21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что доллар был по 73 копейки! А джинсы за 15 долларов почему-то 100 рублей.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что квартплата была 5 рублей и хватало и сети менять старые и новые строить, а теперь 5000 и не хватает даже менять старые.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хватало и сети менять старые и новые строить

У меня дому 60 лет. Капитального ремонта не было ни разу. Какие сети, ты о чём? Предохранители в квартирах были на 5 ампер. Какие нахуй новые сети, простите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это потому что вы капремонт не платите))) Вот будете платить в полном объеме и через 100 лет как ваша очередь подойдет вы его не узнаете)))

А так, СССР нет уже лет 30, при СССР капиталить 30-летний дом просто смысла нет, при России капиталить 60-ти летний дом никто не будет, денег нет, но вы платите, есть помимо вас нуждающиеся чиновники коим годичной постройки дом откапиталили)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кварплата 5р.
У вас поям в каждом каменте нытье про желание халявы. Зависть к с московским зарплатам. Вы все хотите бесплатно?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы зависть увидели? Непонимание почему в Москве такие зарплаты есть, зависти нет. Нет, я не хочу все бесплатно, просто на платно уже не хватает зарплаты. И как то уже пох на поднятие страны, предложит работодатель работать в черную но за тысячу больше сразу соглашусь, и пох на нытье правительства о деньгах, и пенсия ваша нах не надо так и так не доживу, либо ее 10 раз спиздят.

Сидел с одним товарищем, смотрели что-то про чурок в Сириях и там было что-то типа "Семья шахида получает 10 000$", он сидит и говорит, "А я бы и за 5 к поехал в Москву, зато семья голодать не будет". Вот и думай до чего доводите народ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы бы поинтересовались у хозяев всяких фирм с каких денег им бы поднять зп своим сотрудникам. И удивитесь что не с чего. Нет такой прибыли. Но у вас виноват путин и все все все
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, я уже правда раза 2-3 ответил с каких, но вам ведь абсолютно похрен правда? Так и долбите мантру "Денег нет, но вы держитесь". Купить особняк деньги есть, слетать в США отдохнуть на месяцок деньги есть, каждые 2-3 месяца менять Каейн на другой Кайен тоже есть, а вот денег поднять зп нет, прибыли мало, работники сволочи мало работают, да и вообще "Недоволен, вон за воротами толпа стоит и попробуй куда написать что, я свою СБ не зря кормлю".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку