Найдены возможные дубликаты

+352

А можно попросить наших солдат освободить Россию от некоторых поэтов - песенников и некоторых звёзд российской эстрады?

раскрыть ветку 46
+142
Я прямо список подготовил от кого надо освободить, но боюсь тогда на отечественной эстраде петь вообще некому будет. В Госдуме перекати поле... Ну и тещу туда же)
раскрыть ветку 18
+208
Кобзон был у тебя в списке? Твоих рук дело?
раскрыть ветку 6
+21

Арья Старк, перелогинься.

+10
Я так понимаю список на 10Тб диске в тхт?
раскрыть ветку 1
+6
Как в 1993-м?
раскрыть ветку 3
0

мы не против такого расклада

0

Там нельзя - заповедник.

0

А чем сейчас лучше, чем когда некому петь?

раскрыть ветку 1
+6
И некоторых блогеров
+44

Ну, высшие силы наконец освободили нас от Кобзона. Может, захватят еще пару-тройку певцов/спортсменов из депутатов?

раскрыть ветку 21
+8
Этож памятник! Кто его посадит??
+2
А Кобзон прям вас достал? Я последние лет 10 вобще его по тв не видел
раскрыть ветку 11
-5

А чем вам Кобзон не угодил? Нормальный певец был, один из немногих который реально пел.

раскрыть ветку 2
-9
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
От Кобзона освободили, мало!?
раскрыть ветку 2
+16

Хахалева убирает свидетелей.

-5

Лещенко еще живой, Сметанников, бабулька Пьеха все никак

ещё комментарий
-3
Ну работа потихоньку идёт. Недавно парик скопытился
+44
Чот ржу
Иллюстрация к комментарию
+17
Это ж насколько плох у него был репертуар, что день освобождения от него теперь праздник)
+16

Звезды беларуской эстрады. М-м-м... Я, как беларус, навскидку только Вольского и Михалока назову.

UPD: и Стальбовский. Но это так себе эстрада.

раскрыть ветку 13
+6

Солодуха же еще!!!!)

+11
Значит, от Жукова уже освободили
+2
Вольский с Михалком это уже не эстрада, наверное. Я как-то видел список со славянского базара, белорусским солдатам работы непочатый край.
раскрыть ветку 1
0

Михалок всё же эстрада, просто попал под горячую руку, а вот Вольский таки всегда был в полуандеграундном состоянии.

+1

Наша "эстрада" - это всякие Искуи Абалян, Ярмоленко, Тихонович, Поплавская, Дорофеева, Ланская (господи, откуда я это всё знаю?).

+1

Змитер Вайтюшкевич?)

раскрыть ветку 5
+1

Войтюшкевич, Вольский... Кто-то вчера был на Камяніцы?)

раскрыть ветку 4
0
А Руслан Алехно?
раскрыть ветку 1
0

Чет знакомое

+11

Для ЛЛ про цены в тысячах белорусских рублей — это ещё до деноминации. Не пугайтесь :) Сейчас это 4,5-8,5$.

раскрыть ветку 8
+12

На 90к раньше неделю можно было жить. А сейчас 2 раза в дешманской заводской столовой поесть.

раскрыть ветку 6
+4
Может это уже деноминированные...
раскрыть ветку 4
0

Раньше? Это в 2003? Тогда у моей бабушки пенсия была 400 тысяч.

А сейчас 9 рублей - зарплата за час.

0

Всё ещё не мало

+8
Вот сейчас обидно было.😀
раскрыть ветку 1
+4

надо же, Белоруссию от него освободили, а он пикабу покоряет )))

+8
Выглядит так буд-то это наколка на картохе.
+2

Видать, плохой был поэт, раз сделали памятным день освобождения от него:D

+1
А зачем поэт-песенник захватил Беларусь?
+1
Дядя служил в 80х на границе с китаем в твнковых войсках. Китайцы гнали крестьян на спорные территории для организации поселений и назад их не принимали. Один раз по тревоге подняли часть и дали приказ деревню уничтожить(без снарядов, то есть давить вместе с китайцами) приказ был выполнен. Дядька вернулся оттуда уже немного с измененной психикой. Потом много бухал...
раскрыть ветку 8
+19

Мне кажется, тут последовательность была другой. Сначала изменилась психика, а потом уже начались рассказы про давку китайцев танками.

раскрыть ветку 2
+15

По-моему кто-то врёт)Всем же известно,что китайцы юркие и танком не очень давятся,скорее наоборот:типичное маленькое китайское поселение на спорных территориях (2-3млн.чел.)легко может раздавить пару танков по пути с рисовых полей в хижины и даже этого не заметить)

+2

первым было

много бухал...
+1
Читал как-то мутную историю...Якобы было столкновение с китайцами,а потом с зоны конфликта вывозили зачехлённые громоздкие установки.Трупы китайцев были без видимых повреждений,в большом количестве.Рассказчик утверждал,что очевидец-простой деревенский парень,к выдумкам не склонный.Хотите верьте, хотите нет.За что купил,за то и продаю )
раскрыть ветку 4
+2

Инцидент был в 60-е. После него ходило много анекдотов и слухов

раскрыть ветку 1
+1

Даманский что ли?

раскрыть ветку 1
+1
Воины света, воины добра
раскрыть ветку 1
+3
Охраняют лето, ловят минуса