Эх. Ремня б.

Ну звиздец жэ.

Эх. Ремня б. Хамство, Воспитание, Быдло, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто снимал сделал хоть замечание?

раскрыть ветку (65)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Он сделал резонансную фоточку, проявил гражданский долг.

раскрыть ветку (59)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, делаешь замечание, в обратку получаешь струю поноса в стиле "иди нахуй и ничто ты мне не сделаешь". Дальше что? Распускать руки и садиться на бутылку? Или уткнуться в тряпочку, и показать мелкому быдлу, что он выйграл?
Современное рашкинское законодательство полностью покрывает таких вот уебанов. Так что терпи.
раскрыть ветку (58)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пробовал? Ну пошлет тебя быдлан, ты горевать будешь, по синьке пойдешь? Нет ведь, от тебя не убудет. А не конченый, начинающий быдлан может ноги уберет и сядет как человек, глядишь и в голове чего отложится.

раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

или просто нахуй пошлёт, но всё так же продолжит  сидеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не делайте, оставайтесь в жопе (с)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это лишь моё субъективное мнение, но проблема на законадательном уровне. когда оскорбление власти вводят санкции в виде штрафов от 30 тыс. до 300 тыс. рублей и административного ареста на срок до 15 суток. и мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле насрать, извините, на этот закон. Проблема индивидуумов, которые только умеют срать ртом в интернете меня несильно волнует. Причем на такую функцию как управление, в котором не понимает них... ничего, они своей то жизнью управлять не могут

По мне так более главная проблема в культуре людей, которые формируют общество вокруг меня. И которым нах ниче не всралось: выкинуть бычок на улицу это норм - урну то вот здесь не поставили, машину на газон - а что чиновники не озаботились парковкой, мусор здесь кинем - а чё, вишь уже кинули и так далее. Какая культура, такие ебобо-депутаты и такие законы в виде кнута.

Все эти эмоциональные истерики в интернете мне реально надоели. Высекут финансовым кнутом - ну и ок. Школьники, таксисты и парикмахеры - самые понимающие в управлении государством люди, держали бы при себе свои гениальные мысли.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

законы виде кнута за мелкое хулиганства в виде 500-1000 рублей, но за тявканье в интернете 30-300 к? если бы за мусор и прочее поведение наказывалось реальной копейкой, то это немного бы, но всё таки уменьшило такое поведение и помимо этого были бы какие нибудь воспитательные беседы в школах, по телевизору внедрение, но это никому не надо. ¯\_(ツ)_/¯ это так же вместо внедрения спорта и культуры питья, горбачев, начал уничтожать виноградники, чтобы уменьшить потребление алкоголя

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хулиганка, только интернет.

Горбачев просто продукт своей эпохи запретов, но смотрим диаграмму.

Примерно такой же по убийствам и самоубийствам. Так что был эффект. Виноградники жалко, но людей жальче.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если вбить сколько убийств в алкогольном опьянении на нынешние время, то около 60-80% совершается в алкогольном состояний и в итоге это никакого эффекта не возымело. даже сам Горбач говорил, что допустил ошибку и надо было планомерную долгосрочную борьбу с алкоголизмом проводить, а не то что он сотворил.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вылетит из автобуса.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал нахуй! Ситуация другая, а осадок тот же.
Пошёл к соседу когда тот шумел после 11, "ребят, уже 11 не могли бы не галдеть, я проснулся от этого", сказал чтоб я уёбывал и не возвращался, если хочется ментов вызывай.
Глядя на вдатого пиздюка, который на голову ниже у меня всё пылыхнуло. Я его с говном съесть могу и не подавлюсь, и что мне дальше? Менты ехали бы час. Он конечно меня нахуй послал, но через 10 минут наступила тишина. А жопа горела ещё дня 3.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя собака на улице облает, не пригоришь? Нет ведь. А это животное от собаки мало чем отличается. Вот и относись соответствующе. Где здоровый похуизм в организме?

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похуизм это когда я бы не пошёл к соседу?

Или к тому что я ему бы сломал конечность и забил хуй на уголовку\потерю работы\проёб ипотечной хаты?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем ходил, музыку убавить? Убавил? Цель достигнута, все живы и никто не сидит. Ложишься спать с чувством выполненного долга. Если тебя животное нахуй послало, то переживать по этому поводу точно не стоит.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если я его всё равно хочу убить потому что был вежлив, а меня послали нахуй?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так встреть его за гаражами ,где камер нет, и сломай челюсть, хрен он что докажет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё забыли упомянуть, чтобы он НЕ надевал балаклаву

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если полыхает - то застать его трезвым и вежливо предложить извиниться, поигрывая монтировкой в руках. А так - молодец вы и настоящий мужчина. Не стал связываться с пьянью. Ибо он даже не животное, а просто безмозглая тварь, этот сосед.
Автор поста оценил этот комментарий

Я свет отрубал.


Потом купил хату в приличном районе

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу портить себе настроение и тешить ЧСВ этого уебка. И да, если ему вообще в голову пришло так сесть-то здесь уже медицина бессильна. Если бы ты мог дать ему пинка-тогда можно было бы начинать разговор, а так результат один-останешьмя облитым дерьмом.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас такую банальность скажу, ну да пох. Если дерьмо не убирать, то в нем по любому измажешься, а если убирать - то не факт.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне последний раз сказали:"Я малолетка, меня трогать нельзя, за меня тебе такое светит!!!", я просто ответил:"И что, что ты малолетка? У тебя кровь не течет? Или зубы не выбиваются? А меня ещё найти надо будет"... как-то он поник... А ситуация была из ряда вон. Мрази малолетние, они ничего уже не боятся.

6
Автор поста оценил этот комментарий

вызови полицию.
не приедет, да?
а за подзатыльник непременно приедет, и посадит на бутылку.
вот как это у вас в головах умещается?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Он интернетов начитался...
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Школьник сидит, закинув ноги на сиденье" и "взрослый мужик избивает пару школьников".
На какой из этих вызовов полиция приедет за 5 минут? Не будь дураком.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "избивает"?
Ты не знаешь, как вернуть к реальности охуевшего пацана, не нанося ему увечий?
Надо обязательно ногами на голове у лежащего прыгать, да?
Не будь дураком.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А взрослый мужик назвал пид@ром пид@раса?

5
Автор поста оценил этот комментарий
выйграл
откуда ж вы беретесь такие...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Тайланда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора понять что с дебилами нужно вести себя агрессивно, лично двоим в**бал с ноги под колено, просто так без слов. Чудо как быстро недоросли догоняют язык силы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так завтра он тебе насрет на голову,а ты будешь молча снимать на телефон,терпила
1
Автор поста оценил этот комментарий

выйграл в йгру?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сиди дальше, главное ты пока на островке среди дерьма, подошёл без лишних слов дал подзатыльник и что он сделает? Напишет заявление? Так там целый автобус свидетелей, видео, так его надо заранее снимать, потому уже поздно будет, но указать говну что он говно надо и при людно, тогда может хоть что-то отложиться, и как минимум якорь положит на такое поведение, в следующий раз осторожнее будет, а если и в следующий получит то в третий сначала в мозгу что-то щёлкнет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я к таким обычно подхожу и скидываю ногу, либо демонстративно запинаюсь и ничего они не говорят)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще если чел делающий замечание в возрасте лет 35 и вырос в дворовых терках разборках, не блатной нет и не гопник. Просто Пацан который и в ебло даст в лёгкую и цемента пару тройку кубов перемещает что б денег поднять если туго. то я думаю ему не составит труда подойти и строго сказать - слышь ты ножки убери а то переломятся. И посмотреть в глаза. Этот паренёк уберёт. Главное задеть инстинкт самосохранения. Они боятся получить. Но лояльность общества их расслабляет. Юношеский максимализм. Прощение их ошибок принимают за слабость простившего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все люди большие и страшные.
Автор поста оценил этот комментарий

если интеллект позволяет, можно словами на место поставить. Если конечно интеллект выше чем у этого недоросля.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть ты конечно молодец, сразу определил интеллект всех вокруг.
Я вот, например, человек с вышкой и знанием двух иностранных языков, так что предположим интеллект у меня не самый низкий. Только вот в таких уличных спорах у меня мозг выключается, я не из тех людей, кто может на горячую голову быстро находить аргументы и красиво задвигать речь. Так и готовы теперь, я тупее, чем недоросль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там еще в харизму и красноречие надо было очки добавить)

Автор поста оценил этот комментарий
А плюнуть в харю? Или нечаянно сумку уронить с гантелями на ногу? Это разве как-то наказуемо?
Автор поста оценил этот комментарий

нет, снять ботинок, выйти, мудило побежит за тобой, он же мудила. и вот на улице можно уже накернить

Автор поста оценил этот комментарий

автобус тормозит и ты падешь ему на колено естественно случайно

Автор поста оценил этот комментарий
Окей,скинул фоточку на пикабу,дальше что?
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь бутылку воды, и выливаешь ему на голову. Закон не нарушил
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, что замечание действует в редких случаях. Как-то ехал в электричке, а напротив меня сидел парень и поедал фастфуд. Когда он выходил, то оставил пакет с мусором на сиденье. На моё замечание, что он забыл мусор, парень ответил, что это не его и ушёл.
Автор поста оценил этот комментарий

А в каких странах не покрывает?

Автор поста оценил этот комментарий

В ответ сесть на сидение. С размаху. Оно пустое, там никто не сидит, ты имеешь право сесть. Все травмы полученные при этом - не твоя проблема.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Терпилы ссут даже замечание делать,а я б дал леща
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем! он же хомячек.

это в тЫрнЭти все бойцы, а в жизни ссут сделать замечание.

Автор поста оценил этот комментарий

А потом новая серия, подростки избили инвалида до полусмерти облили бензином и сожгли за гаражами за замечание в автобусе

Автор поста оценил этот комментарий
Физическое
Автор поста оценил этот комментарий
Так а зачем? Они может боятся прослыть слабаками и лохами, если их школяр пошлёт нахуй. Только они не учли, что они уже слабаки, потому что ехали всю дорогу глазками в пол
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку