Эх, проскочу.

Эх, проскочу.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера этот ролик на Ютубе смотрел. Машины покорежены, все могло закончится весьма трагически, но зато владелец регика ПРАВ! Я в подробной ситуации был будучи неопытным, не стал пропускать дебила, в итоге: беготня по страховым и автосервисам, стресс и нервотрёпка, машина уже никогда не будет прежней, куча потерянного времени. Чего ради? Рассказать друзьям что я был прав в ДТП? Да пошло оно всё. Теперь руководствуюсь "правилом трёх Д".
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нам не понять их желание наказывать людей нарушающих закон, даже ценой своего времени и денег.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, это вам не понять, что наказывать можно по закону, не устраивая ДТП. Это США, сообщи в дорожную инспекцию, и через пару миль ее тормознут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваш вариант выглядет лучше, но люди не всегда выбирают лучший вариант.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а жизнь и здоровье окружающих норм цена? или деньги и время водилы джипа?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вон они пару сотен лет живут с таким подходом к закону.Могу предположить, что на дальнуюю перспективу это нормальная цена.Мы за год получим тысячу аварий и сто пострадавших, и эти цифры будут расти линейно от кол-ва машин, чем в первый год мы получим 100 аварий и один пострадавший, но эти цифоы будут расти экспоненциально в зависимости от времени.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым водителем ушедшим от аварии в которой тот был прав, получается сокращение числа аварий в линейном соотношении от количества таких водителей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так просто, если в январе все смогли увернуться от него, то пока его машина на ходу, у него есть еще 11 месяцев.в итоге так и будет одна авария в год.

Но вот пока он год водит как мудак, он создаст кучу аварийнвх ситцаций и породит своим примером, таких же мудаков.Как в теории разбитых окон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вариант с неопытным водителем вы не рассматриваете? Не все косячат потому, что хотят.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару раз сам случайно подставился, теперь пропускаю без проблем)). Если кто-то ерунду творит, себя вспоминаю и пропускаю спокойно)).

Автор поста оценил этот комментарий
Ну там не у нас, там страховая работает, а не наёбывает.
И похоже у регика страховка что надо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку