Эх, проскочу.

Эх, проскочу.

Баяны

250K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляюсь комментаторам. Рег принципиальный,  баран и тд. Ау, люди, рег в данном случае мог как пропускать, так и не пропускать. И только он решает, что ему делать, а не вам. Он абсолютно ничего не нарушил

раскрыть ветку (46)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, правда? Как люди из законопослушного гражданина лепят "идиота". Стадо оно и есть стадо.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так они еще и терпимость к дегенератам пропагандируют, дай дорогу дураку говорят.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому у нас дураки на дороге себя и ощущают королями:

- Пусть терпилы думают, что я дурак, но они стоят а я еду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу что бы они ещё практиковали "Дай Девушку Другому" и гордились свои убеждением))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А они уже, просто стыдливо умалчивают об этом =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём его законопослушность? Если бы он притормозил, то нарушил бы закон?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он и так закон не нарушил.

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, в Америке может быть и не нарушил. А в наших ПДД почитай 2-й абзац п. 10.1.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всем поставившим минус: Вам лично я не нравлюсь, или 2-й абзац п. 10.1. ПДД? )))))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще дико охуеваю от происходящего. Мне кажется эти люди не отойдут в сторону, когда на них будет лететь автомобиль, только ради того, чтобы на их могильном камне была выбита: «я бы прав».

Я так озуеваю, что даже охуеваю от того, как я охуеваю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж на тротуаре, а тот внедорожник не по правилам несется - не буду отходить. И на могильной плите надпись: "Научил не ездить по тротуару"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут каких-то закомплексованных очень много, для которых избежать аварии то же самое что бабой поделиться и в очереди всех пропускать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если кто-то летит по обочине и начинает вклиниваться в твой ряд ты уступаешь ведь есть 10.1?

Он двигался с постоянной скоростью и не должен тормозить увидев как кто-то включил поворотник. Она нарушила правила, а не он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не спорю, что изначально виновата тп. Но если ты видишь, что дело идёт к столкновению, может лучше уступить, согласно п. 10.1.? Когда нагло лезут в мой ряд, я, если решил не пропускать, держусь до последнего, контролируя скорость и дистанцию. Но если вижу, что придурок совсем прёт рогом, лучше уступлю — может он пьяный или под наркотой, а тут я, со своей принципиальностью.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите ролики «дорожный доктор».

На самом деле,к нарушителям должна быть нетерпимость.Особенно в странах 3го мира,в тч и нашей,где органы исполнительной власти не работают и нарушения не просто повсеместны,а уже стали нормой.человек готов потерять время для оформления...зато поимеет денег ,а так же нарушитель в след раз мб уже задумается о своем пофигистическом отношении к другим

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта нетерпимость пораждает еще больше хуйни на дорогах.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А быть бараном и тд - это нарушение? В чем противоречие?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один минусатор может ответить посуществу?)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тебе ответ по существу. Когда человек едет с определенной скоростью, и его начинают подрезать, он начинает сигналить, типа не лезь (как на этом видео). И почему же он баран? Баран или овца это тот, кто слыша, что сигналят, все равно пытается перестроиться. Он её может не пропускать, а она обязана уступить. И причем здесь баран? Еще раз повторю, баран тот, кто пытается втиснуться, хотя ей сигналят. А как здесь пишут, дай дорогу дураку - то это вообще бред. Тем самым вы пропагандируете пропускать всех, кто наглее, не тех кто прав по ПДД, а тех кто наглее (как эта мадам на видео), они же чувствуя свою безнаказаность и дальше так водят. Пару раз не пропустить, принципиально зацепить, авось научатся управлять машиной

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он сигналил прям перед столкновением уже. Баба тупо не среагировала. Баба тупо хуевый водитель, а регик просто, еблан. Кто хуже?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, гаи (или кто там у них :D) и страховая не будут разбираться, кто хуже, а будут устанавливать виновного.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно. Суд вполне может признать виновным как раз регик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть. Это их работа.

Автор поста оценил этот комментарий

Што


Это гифка, где ты сигнал услышал? Регик был в слепой зоне, тетка его не увидела. Как раз таки простое бибикание тут помогло бы.


И если ты не хочешь пропускать, можно сократить дистанцию и не пускать, нахуя таранить??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео есть :) Тут в комментариях ссылка была

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку