Эх, проскочу.

Эх, проскочу.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбают коменты ебаных таксистов, которые плачут, что регик виноват.

раскрыть ветку (44)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И никто не рассматривает ситуацию, что за регистратором тоже могло двигаться транспортное средство. Вот поэтому он и не стал тормозить в пол. Накинулись на человека.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пол тормозить и не требовалось. Достаточно было сбавить скорость на 5-10 км/ч. А нормальный водитель сбавил скорость за 5 сек до начала манёвра, так как заранее можно было предсказать такое развитие событий.

5
Автор поста оценил этот комментарий
После дтп он остановился,и что то в него никто не въехал.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит сзади него тоже увидели всю эту дичь и начали останавливаться. Но это моё предположение.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у него была возможность предотвратить дтп,в котором пострадал вообще другой человек.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность предотвращения дтп была у владелицы авто справа, достаточно было смотреть в зеркала не только с утра, но и при маневрах, нона ею (возможностью) не воспользовалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в видео ещё отчетливо слышно звуковой сигнал, но девушка решила закончить начатое

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади едет фура 20т, а в салоне два ребенка например

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не таксист, но регик поступил дерьмово, там могли пострадать люди, но его принципиальность взяла верх над рассудительностью, а баба конечно ебанько
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сзади едет машина близко вариантов у тебя не много. Был случай что зеленый начал мигать (межгород трасса небольшая) я оценил ситуацию и решил остановится НО увидел что сзади почти в упор к моей жопе летит Duster ну и ничего не осталось делать, пришлось лететь и проехал перекресток уже на желтый. Благо люди на том светофоре пускают сначало проезжающих. Скорость была около 100. Так что всякие ситуации бывают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации абсолютно согласен, но перед столкновением, регик наоборот начал сближение, по сути он сыграл огромную роль в создании дтп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще вспомнил на той же трассе межгород я ехал перед автобусом ну и так как у меня не корабль меня не видно было ( 2 полосы в обе стороны ) какой то уникум на ведре опередил по 2 полосе автобус и без поворотника решил перед ним встать т.е. в меня заехать ну я от такой наглости мне кажется насмерть забибикал его. Благо было место к обочине прижаться. Пронесло тогда а вообще столько дураков на дороге что пздц.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правила для всех одни

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты рад будешь что наказали мудаками когда он влетит по инерции в твою машину с ребенком?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а если сзади фура ехала, он тормозит и его детям отрезает головы?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед дтп он ускорился, по правилам он прав, но он сделал все необходимое для того чтобы дтп было, а не для его предотвращения, вопрос с машиной сзади оговаривался выше по ветке
Автор поста оценил этот комментарий
Он не терял бдительность, в момент удара повернул немного руль вправо чтобы машину не увело,
он не отпускал газ и сократил дистанцию, закрыв карман
он не ушел левее, там около метра асфальтированного полотна,
вывод, он намеренно решил проучить бабу
результат, посмотри на черный джип
я об этом говорю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там был? Нет, а все твои доводы лишь наблюдения со стороны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на движение, мои доводы обоснованы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку