Эх, проскочу #33

Один в больнице с переломами, другой легко отделался...

Эх, проскочу #33 ДТП, ХМАО, Эх проскочу, Пешеходный переход, На красный, Дети, Гифка

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Прям пригорает от таких торопыг!

У меня, по-дороге на работу, есть нерегулируемый пешеходный переход. Дорога - по две полосы в каждом направлении, прямой, ровный участок с хорошей видимостью. Я еду в левом ряду, останавливаюсь перед зеброй, увидев, что пешеход ждет, чтобы перейти дорогу. Останавливается встречка, но, регулярно найдется 1-3 суки-торопыги, которые ехали за мной левым рядом (ибо на правом иногда попадаются припаркованные авто), объезжают меня справа, не снижая скорости, не уступая пешеходам едут дальше, будто так и нужно.

Ну я же, блять, просто так встал посреди дороги без поворотников и аварийки, в жопе почесаться!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пару раз выдёргивал сына из под колёс таких "объездунов". Стоят два ряда пропускают пешеходов на переходе, но найдется умник, который вывернет направо, чтобы проехать через "карман" остановки стоящие автомобили. А мы в этот момент как раз вышагиваем на эту полосу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я много времени провожу на дорогах, и тоже хочу сказать, у нас очень, оооочень много неадекватных людей. Порой творится абсолютно ядерная дичь, но эти же твари потом орут во всю глотку что власти пидарасы и лично верховный во всем виноват.

Автор поста оценил этот комментарий
Долой эвфемизмы.
Долбоёб он, а не торопыга.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку