Эх прокачу.

Эх прокачу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто украл из нашего племя свинку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мог не вставить сюда эту картинку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто украл из нашего племя свинку,
Я не мог не вставить сюда эту картинку
Прям стишок
Автор поста оценил этот комментарий
что у них за болезнь?
раскрыть ветку (51)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не болезнь, а гормональное расстройство.
Некое племя в Африке занимается пероральным приемом вагинальной жидкости коров, что вызывает буйный рост мошонки.
p.s.: Сорь за инфу без конкретных фактов. Сам на работе, комп общий и засорять историю запросами типа "Употребление жидкости коров" не хочу))
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Режим инкогнито в помощь.
раскрыть ветку (22)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Администратор со смеху помрет, инкогнито не оставляет следов только на твоем компьютере
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же любые шифровальщики? ZenMate/Tor?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть ниже спрашивали уже
У себя увижу, сеть обрублю топором, чтоб неповадно было программными методами блоки обходить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А аппаратными?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проще простого, с телефона в интернетике сидеть, тогда и админу будет начхать на все запросы, если не казенной вафлей пользоваться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на прошлом месте работы замечательно лазил по заблоченным сайтам при помощи translate.google.ru)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=h...
агга, знаю такой способ
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, забыл про него)
Автор поста оценил этот комментарий
А толку от режима инкогнито, если трафик все равно мимо зоркого глаза админа не пройдет?

Проблема только в том, что у админа полно других, более важных дел, например погонять в кваку или cs. Более важных, чем следить за чужими вагинальными выделениями.

P.S А ведь есть еще и шпионский софт, чтоб смотреть что сотрудники делают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже уже написал.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пиздец... Представляю, если кто-нибудь нападет на них, мужики даже убежать не смогут -_-
Автор поста оценил этот комментарий
В периоды засухи они постоянно недоедают, но наблюдения за природой помогают этим первобытным людям пользоваться многими ее секретами. Дикари, например, заметили, что употребление в пищу менструальных выделений коровы делает людей более выносливыми. Подростки бубал вылизывают коровьи гениталии до своего полового созревания и верят, что это поможет им быстрее вырасти, стать сильнее и отважнее. Делают они это еще и для пользы самой коровы, так как верят, что любимое животное сможет лучше родить и дать больше молока, если ей кое-что полизать. Эта уникальная технология действительно заставляет корову активнее выделять молоко.

На закате и на рассвете, чтобы защитить себя от агрессивных насекомых, бубал совершают еще один ритуал, который может вызвать у цивилизованного человека психологическую травму: тщательно обмываются мочой скотины. Детям моют головы заботливые мамаши. Те, кто постарше, принимают зловонный душ самостоятельно, подставляя тело под испражняющееся животное. Покрытое пудрой из навоза, предварительно обожженного и просеянного, тело на протяжении нескольких часов остается защищенным содержащимся в моче аммиаком. Кроме того, моча окрашивает их волосы в рыжий цвет, который очень любят здешние люди всех возрастов.

Впрочем, эти процедуры имеют и обратную сторону – у взрослых мужчин этого племени мошонка достигает невероятных размеров, что мешает им нормально передвигаться. Правда, на раздувшихся яйцах можно сидеть, как на подушке.

Итальянские ученые обнаружили, что менструальные выделения коров действительно являются источником таких витаминов, как B6, B12, E и D. Коровьи выделения восполняют дефицит железа, магния, фосфора, кальция и калия в организме бубальцев. Ученые считают, что коровы защищают племя от самого ужасного заболевания в регионе – анемии. Некоторые же уверены, что именно богатые гормонами менструальные выделения рогатого скота вызывают необратимые изменения в организмах людей, что приводит к росту мошонки до невероятных размеров.

http://repin.info/kaprizy-prirody/gigantskie-genitalii-muzhc...
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне норм. Не смотря на содержание текста - суп был съеден ,D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
коровий суп? %)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы это был как раз бульон на мясе говяжьего хвоста... XDDDDDDDDDD
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи спасибо, что видео не прикрепили)
Автор поста оценил этот комментарий
"уникальная технология", так вот куда нужно за уникальными технологиями)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Британские ученые нервно покуривают в стороне)
Автор поста оценил этот комментарий
Проебали в Сколково миллиарды безрезультатно. А нанотехнологии, оказывается, у коровы в трещине скрывались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
великолепный комментарий) прям в точку)
Автор поста оценил этот комментарий
я такое в This is horosho видел, щас поищу ссылку
-----
Нашел
https://www.youtube.com/watch?v=havBGtvK8eg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
OMG...
Автор поста оценил этот комментарий

так вот откуда рыжие берутся

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то паразит, который забил лимфатические сосуды и привел к этому огромному отеку.
Возможно слоновость. Причиной болезни в данном случае является паразитическая нематода — возбудитель бругиоза — Brugia malayi
Автор поста оценил этот комментарий
я бы тоже что нибудь сказал, но даже не придумал чего(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но всё равно сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но я хотел
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Боже... Им и стулья не нужны, кресло-мешок всегда под руками :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не под руками, а между ног
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку