Эх, почтальон :(

Пришёл с работы, а в подъездную дверь воткнуто

Эх, почтальон :( Почта, Почта России, Почтальон, Лентяи, Лень

Посмотрел всё. Для меня ничего. Всё равно распихал по ящикам соседей.

UPD: Позвонил на горячую линию. Номер обращения не говорят, ибо по словам сотрудника его отправляют по электронной почте вышестоящему руководству. Такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я работаю в Почте России, Макрорегион Москва. Звоните смело на горячую линию, мы в управлении очень стараемся навести порядок, но люди в полях - отдельная история всегда. То грубят на кассах, то хамят, то сидят и проклинают все, что так и хочется такую взбучку им дать, но я всего лишь рядовой сотрудник, у-вы :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил, сказали передадут обращение выше. Номер не говорят, ибо по электронке отправляют.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте уверены, почтальона накажут. Просто проблема в том, что одного уволят, придет такой же, а нормальных мало на этих вакансиях

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одно удивляет - они даже пруфов не попросили. Вдруг я наврал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А это, дружище, уже на твоей совести )) Далее будет разбирательство, почтальидзе будет говорит что он все четко сделал, а ты сам достал все из ящиков)) ну и полиция и т.д. А так, если почтальйонзе адекватный и работяга, то его защитят, а если он косячный, то просто воспользуются предлогом чтоб уволить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надеюсь, что его/её никто не любит.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сделали ключ для почтальона. И никаких проблем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый на моей памяти случай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не дозвонились, или домофон был неисправен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку