13

Эх пикабу...котиков любите а бабушек с дедушками нет(((

наткнулась на пост одной девушки у которой бабушка очень больна,при этом она живет одна и к ней ходит соц работник чтоб ее покормить!!!!Эта девочка жалела что в нашей стране не легализовали эвтаназия!!!!Люди!!!что с вами!!!ведь мноигие ее поддержали!!!!неужели вы настолько жестоки????неужели вы думаете что старым и больным любые нужно чтоб их тупо кормили????да им любовь и забота нужна!!!а всякие отмазки-типа она привыкла жить одна,никто из нас не может к ней поехать и т.п.-это же бред!!!!БРЕД!!!!неужели люди разучились уважать старость???что все тут с радостью усыпили бы свою бабушку только потому что она больна а у вас щас роман,работа,хомяк?????я 3 года назад бросила институт чтоб переехать за 2000 км и ухаживать за бабушкой!!!25 агуста этого года она умерла на моих руках и она знала что ее любят,что она умерла не с соц работников а со своими близкими!!!!я не считаю что совершила подвиг,хотя я многое оставила в том городе где жила...но ведь разве этоне естесственно???мир перевернулся что ли???неужели вы не понимаете что не было бы их-не было бы и нас!!!а вы бы в старости хотели мечтать об эвтаназии и лицезреть перед собой соц работника вместо детей или внуков????извините...но,крик души....

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
По-моему, это по ситуации.
Часто, человек уже не приходи в сознание и ни на что не реагирует. А не лучше его отпустить, если он мучается? Зачем поддерживать жизнь в трупе? Это не спасает никого, а лишь уничтожает всех. Я говорю о безнадежных случаях.
С даунами тоже самое. Это-овощ. Проживет до 40 лет и что? Лишь нервы парит всем. Нет, я понимаю таких людей. У меня братишка младший - аутист. Это диагностировали поздно. Я в 5 лет сидела с ним, все время, но я люблю его. Но по-настоящему он жить не будет. Никогда. А с безнадежными стариками и даунами все еще хуже.
Я щас соберу минусы от моралофагов, но это их дело
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: