-64

Эх мы монтажники высотники

Эх мы монтажники высотники Строительство, Техника безопасности

Шел к дому и заметил такую картину на соседней стройке - стоят каменщики на уровне шестого этажа на кое как срученных деревянных козлах. Никаких поясов безопасности я тоже не заметил. Кто в курсе, просветите меня, это нормально?

Дубликаты не найдены

+4

когда уже школы откроют??

Эти леса не "кое-как скрученные "деревянные" кОзлы", а нормальные строительные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

10 дней потерпеть осталось

+4
Не волнуйся, если кто сорвётся и упадет, то после приземления на него тут же наденут страховочный пояс.
раскрыть ветку 2
+2
И каску
раскрыть ветку 1
+2
А потом замуруют в бетон.
+1

и леса не наспех сколочены. А по ГОСТу. Такая конструкция сколотки довольно устойчива, хрен уронишь

+1

хачи-циркачи все трюки делают без страховок

+1

Ти нашема работке сваё лицо ни лесь!!!

0

это специальные столы для каменщиков.. ебана в рот...занимайтесь своим делом, а то пол страны строители, а вторая половина эксперты в строительстве

0

ТС,  прежде  чем выкладывать пост про " охнифигасебекаквсезапущенно", попробуй погуглить, хотя бы.

0

Судя по фото, они стоят достаточно далеко от края плиты: они отделывают балкон. Строительный лес стоит на этом балконе в 30-40 см от края плиты, а сам рабочий- вообще впритык к стене. Выглядит все норм

раскрыть ветку 3
-2

Если ножка подломится, помоему пофиг где они стоят.

раскрыть ветку 2
+1

какие ножки??  там металлическая конструкция.

0
Эти леса легко терпят несколько поддонов кирпича. Передвинуть их можно только с помощью крана. Заебешся переламывать
0

Несколько лет назад наблюдал за капитальным ремонтом моста на участке трассы М-7 между Малой Дубной и Киржачом - такая же фигня, никаких страховок, никаких загородок.

0

Это нормально. У нас китайцы так же строят. Пока не было происшествий, а строят дико быстро

раскрыть ветку 2
0
Если ты о них не знаешь - не хначит что их не было) Один линь разбился, двух новых Суня приняли
раскрыть ветку 1
0

Я работаб в этой сфере,куча знакомых, даже если в новостях не покажут, я б узнал.

0

Пока не падают - нормально.

-1
Стоял маршрутку ждал, смотрел на этого цыркача.. этаж 14, площадки не застеклены, он (очевидно) готовит их к остеклению и работает со стремянки (страховки нет, т.к. он шустро перемещался по площадке не отвлекаясь на лишние движения)🤨
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: