79

Эх, Лёня...

Вспомнилось, когда вновь услышал это имя...

Обычный летний вечер.

Я с девушкой (Д) собрался пойти прогуляться на набережную и по дороге на речку встретил своего друга Илью (И). Немного поболтали и тут он произносит:

И: - Ну как там твой "сынок" поживает?

Понимаю, что друг просто решил прикольнуться и подыгрываю ему:

Я: - А, Лёнька нормально... скоро день рождения у него, купить подарок надо...

Смотрю на девушку. Как и полагается: "ушки-на-макушке", злобный взгляд и учащенное дыхание.

Д: - Какой в жопу Лёня?!

Я: - Да сын мой, три годика вот-вот исполнится...

Д: - Ты ахуел?! Мы с тобой пол года встречаемся и ты только сейчас об этом мне говоришь!

И: - Да он как бы ещё и в браке официально, не развёлся до сих пор с женой...

Хрясь! Я медленно загибаюсь от резкого удара коленкой в пах (попала "по касательной" - не то, чтобы прям сильно больно, но очень и очень неприятно).

Потом ещё и щеку прижгло, от пощечины.

Девушка убегает в слезах, сыпля проклятиями в мой адрес.

Расстались после этого мы с ней. Не, ну а что? Моего не существующего сына не приняла, так ещё и чуть ли не лишила его шанса на вылупление...

Жалею ли об расставании? Не сказал бы. Зато теперь рефлекторно покалывает в паху, как только слышу имя Лёня.

P.S. Больше так не шучу. Ну его, этого Леонида...

P.S.S. Я думал что друга разорвёт, от смеха.

Дубликаты не найдены

+30

Идиотская шутка. И получили вы за нее поделом.

ещё комментарии
+6
Вообще-то влепила она вам не за сына скрытого, а за то, что якобы вы ещё состоите в браке - это же очевидно.
+16

А представь ситуацию наоборот?

Обычный летний вечер.

Ты с девушкой (Д) собрался пойти прогуляться на набережную и по дороге на речку встретил ее подругу Иру (И). Немного поболтали и тут она произносит:

И: - Ну как там твои генитальные болячки? Вылечилась?

Девушка понимает, что подруга просто решил прикольнуться и подыгрывает ей:

Я: - А, ты про сифилис что ли? Да норм, врач таблетки прописал пить. Скоро должны прийти анализы на ВИЧ...

Как бы ты среагировал на такие шуточки?

раскрыть ветку 6
+11

- Ты ахуела? Мы с тобой полгода встречаемся и ты только сейчас об этом говоришь?

- Да это и на вечеринки у Катьки на квартире было...

раскрыть ветку 4
+14

или

- Да это муж из командировки целый букет привез, скотина...

раскрыть ветку 1
-9
Хрясь! И бью ей по яйцам!
Хотя, постойте...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Как-то очень некрасиво сопоставлять детей и венерические заболевания....

+5

Я дажи и не знаю, кто бОльший мудак в этой истории...

раскрыть ветку 2
+2
*даже
+1
Я думаю тот, который другу не втащил за такие шутки с его девушкой, а продолжил это. Пол года встречались?! Если все через жопу, то разошлись бы уже нахрен, а так пол года девушке по ушам вешал и повел себя как га#он. Да простят меня все присутствующие.
+11

два дебила...

+13

С точки зрения девушки которая встречалась с вами не ради секса а ради отношений - вы мерзавец, плюс втянули её в отношения с женатым, что понижает её социальный статус и шансы на обеспеченного мужа в будущем. За такое получили адекватную реакцию, хорошо что не с локтя в подбородок.

Так что это не она вспыльчивая, а вы не понимаете последствий своих шуток.

раскрыть ветку 3
-4

А что адекватного в этой реакции? Если бы она сказала давай до свидания и поехала домой, это была бы адекватная реакция и он бы может ещё потом побегал за ней объясняя свои неумные шутки, а она бы подумала возвращаться или нет. Ее же реакция показала ее во всей красе и возможно спасла его от дальнейших подобных проблем.

-7

Т.е. девушке, не указавшей, что она встречается параллельно еще с одним, нос ломать можно?

раскрыть ветку 1
+1
Нужно
ещё комментарии
+2

тупая шутка и автор оставил впечатление мудака

+5
Девушке повезло, что так легко отделалась.
0
Смотри чтоб потом вообще появился хоть кто то , ( с пахом шутки плохи .
раскрыть ветку 1
0
Угу. Полгода детей завести с женой не можем.
-1
А бомбящих девок тут в ветке куча. Автор. Конечно вы с другом оба хороши, шутка удалась. Но все же косяк идёт и за Вам из тоже. Ибо слишком жестокая шутка. А девушка, распускание рук никогда не поощрялось, за это можно словить в ебало у не особо сдержанных парней. у меня жена первое время тоже по глупости то в шутку то нет распускала руки. Пока руку в полёте не поймал, и не пережал до следов от пальцев. После этого нини, только в шутку еле еле и то по филейным частям тела)
-1

а почему у автора Леонид и Илья это один и тот же человек, имена как бэ разные ?

раскрыть ветку 2
+3
Илья- "юморной" друг, Леонид- выдуманный этим другом сын.
-3
?
-1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-1

Легко отделался можно сказать.

-5

Видишь какой простой способ расстаться с девушкой, ток в след раз броню поддень)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: