Дубликаты не найдены

+2

Обожаю все эти овощные штуки, ням-ням

+2
Самая боль, что банки из под этих "лечо" выкинуть нельзя, тебя сразу объявят врагом народа!!! Ведь бабушка их бы помыла и в следующем году опять бы лечо там был, а я говнюк такой, взял и избавится от сокровища ценного!
+1
Ежегодно делаю горлодер
раскрыть ветку 1
0
охуеная штука, не застаивается даже
0

Я принимаю все закрывашки) И съедать стараемся все) Сама один раз закрыла быстрые огурцы холодным способом.Закончились сразу( Эх. Не умею я консервировать...

0

Наши соседи передают нам с мужем и лечо, и другие закрывашки. Очень душевно мы их употребляем. И, да, баночки в обязательном порядке возвращаем обратно.😋 Осенью кучу яблок передают. Правда, одна из соседок весьма хитрая, и яблоки передаёт с целью, чтобы я для неё шарлотку сделала... Ещё у неё весьма своебразная манера, если она что-то передаёт из угощений, то через пару дней она позвонит с какой-нибудь просьбой. Просьбы я эти выполняю по возможности, но как-то это не очень. Можно было бы сначала попросить меня о чём-либо, а потом уже баночкой отблагодарить ( или не благодарить), а то я теперь после её презентов жду какой-то подвох.

0

Шутки шутками, а я в результате легкого наведения порядка в погребе обнаружил две банки с вином из шиповника. 15 лет выдержки как минимум...

0
у меня огурцы с 11 года стоят маринованые ....
0
Жизненно...
0
Лечо вкусное.
раскрыть ветку 1
0

а ботулизм особую изысканность вкусу придаёт ) как плесень сыру..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: