Эх, дожить бы до четверга...

Эх, дожить бы до четверга... Якутск, Зима, Холодно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в таких условиях вообще развитие проводить, все же просто дороже
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь мне - опасность сближает. На севере чужого ребенка можно посадить в машину - погреть, никто не кипишует, спасибо скажут. Подвезти человека хоть остановку - нормально мне тормозов не жалко. по поводу -35 - одевайтесь и приезжайте в гости!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Касаемо развития: тут дети  гораздо больше развиты. Они знают четкую грань нельзя-можно. они реально слушаются старших. Конечно нет ограничения на плохого и хорошего - дядя может и мудак но у нас тут никто не тронет. тут педо не выживают просто и и дети не знают. Но наши дети могут пройти по тайге (это не лесок подмосковный) 10-15-20 пох сколько км...  Ко мне девочка пришла из нашего поселка 1,7 км в буран.  Знаешь что такое буран?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я в детстве в Гремихе жил, до 4,5 лет, вот там погода. Буран не знаю, там называли удар. И вдоль дорог тросы натянуты. Это Заполярье
Автор поста оценил этот комментарий
Ни мастурбаторов, ни эксгибиционистов опять таки)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может есть полярные арктические маструбаторы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с подогревом?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что такое мороз в —50 и буран и в школу ходил и ничего, плюс еще отопления в ней почти не было, ха нашел чем пугать.
Я вспомнил про развитии региона с такими климатическими условиями (пост о погоде), а не детях
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку