Эх, девчонки!

На днях мой парень узнал, что я не пошла в однодневный поход, потому что в той компании была девушка, с которой мы уже не общаемся года 4: расцапались сначала из-за одного парня, потом из-за второго, с тех пор и не в ладах.

"Вот типичные девчонки! Поругались из-за мужика и все - вражда на всю жизнь. То ли дело мы, парни! Вот я сегодня в автобусе встретил парнишку с армии и неплохо так с ним пообщался, хотя во время службы он меня чуть отверткой не заколол".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

так это отвертка. поругались бы они из-за женщины - и неизвестно, как бы общение продолжилось бы спустя годы.


хотя да, взаимоотношения не такие , как у девчонок. тех, с которыми в школе не сильно складывались дружеские отношения в силу их насмешек в мою сторону по причине моих косяков, спустя годы вполне дружески общаемся и в напоминание о школьных годах у меня осталась погоняла, которая у других вызывает недоумение))

раскрыть ветку (105)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поругались бы они из-за женщины - и неизвестно, как бы общение продолжилось бы спустя годы.

не продолжилось бы.

Был у меня лучший друг, со школы вместе, потом я вернулся из армии, начал встречаться с девушкой и работать сутками.

Ну крч пока я на сутках был, он мою девушку пёхал.

Забухал по черному на месяц примерно, сразу же все контакты в черный список, оборвал все связи, уже 3 года почти прошло, пытался со мной на связь выйти через общих друзей, я им сразу сказал, если мой номер ему дадут, то тупо и с ними общаться перестану.

Ну мб конечно это я такой ебанутый, но меня до сих пор корежит как вспомню ту ситуацию.

раскрыть ветку (12)
49
Автор поста оценил этот комментарий
3 года уже прошло, их отношения стали черствой обыденностью. Начни общаться со своей бывшей девушкой, выпейте, трахни ее и расскажи ее парню в подробностях. Он перестанет искать с тобой связь, отомстишь и ему, и ей. Ну и потрахаешься заодно)
Иллюстрация к комментарию
98
Автор поста оценил этот комментарий
Сам виноват!!1 Если бы уделял девушке больше времени, она бы тебе не изменила!!1 А если бы ты любил её по настоящему, то простил бы измену!!1
И друга кинул, он же тебе чисто по дружески помочь хотел, девушку твою жарил, чтобы она с другими не чпокалась... Эх ты...
раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал я такое...)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Жирненько))
2
Автор поста оценил этот комментарий

девушка, перелогинись

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да! Все именно так!
Предпросмотр
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут предательство со стороны и друга, и девушки. Это немного другое, парни спокойно могу поругаться, если им нравится одна девушка, или даже если девушка замутила с твоим лучшем другом, после расставания с тобой, тут как бы, ну дерьмо случается, и после такого можно помириться. А вот после такого предательства, нихера как бы, ты знаешь что это гнилой человек.

Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, на твоем месте я бы предложил ему свои услуги, так чисто по дружбе
4
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник разбивший мне губу так что мне накладывали швы стал мне в последствии лучшим другом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если бы ты с ним не стал дружить,он бы разбил тебе вторую губу. Или вообще бы рот порвал
Автор поста оценил этот комментарий
Такое часто бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Парниша из параллельного 3 класса, который поколотил меня в драке, через 10 лет спас меня от гопоты. Он был среди тех семерых мордоворотов, что остановили меня а узнав меня в лицо, говорит: "пусть идет, я его знаю". Хотя мы и не общались в школе.
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие друзья могут быть только после драки.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отвертка, конечно, не женщина, но парень забил телефон того чувака с подписью "не брать")

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с парнями и девками со школы так же сложилось. Общаемся вполне по-дружески, но все равно не закадычные друзья, интересы сильно разнятся.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку