2572

Эх, девчонки!

На днях мой парень узнал, что я не пошла в однодневный поход, потому что в той компании была девушка, с которой мы уже не общаемся года 4: расцапались сначала из-за одного парня, потом из-за второго, с тех пор и не в ладах.

"Вот типичные девчонки! Поругались из-за мужика и все - вражда на всю жизнь. То ли дело мы, парни! Вот я сегодня в автобусе встретил парнишку с армии и неплохо так с ним пообщался, хотя во время службы он меня чуть отверткой не заколол".

Дубликаты не найдены

+105

так это отвертка. поругались бы они из-за женщины - и неизвестно, как бы общение продолжилось бы спустя годы.

хотя да, взаимоотношения не такие , как у девчонок. тех, с которыми в школе не сильно складывались дружеские отношения в силу их насмешек в мою сторону по причине моих косяков, спустя годы вполне дружески общаемся и в напоминание о школьных годах у меня осталась погоняла, которая у других вызывает недоумение))

раскрыть ветку 105
+92
поругались бы они из-за женщины - и неизвестно, как бы общение продолжилось бы спустя годы.

не продолжилось бы.

Был у меня лучший друг, со школы вместе, потом я вернулся из армии, начал встречаться с девушкой и работать сутками.

Ну крч пока я на сутках был, он мою девушку пёхал.

Забухал по черному на месяц примерно, сразу же все контакты в черный список, оборвал все связи, уже 3 года почти прошло, пытался со мной на связь выйти через общих друзей, я им сразу сказал, если мой номер ему дадут, то тупо и с ними общаться перестану.

Ну мб конечно это я такой ебанутый, но меня до сих пор корежит как вспомню ту ситуацию.

раскрыть ветку 12
+49
3 года уже прошло, их отношения стали черствой обыденностью. Начни общаться со своей бывшей девушкой, выпейте, трахни ее и расскажи ее парню в подробностях. Он перестанет искать с тобой связь, отомстишь и ему, и ей. Ну и потрахаешься заодно)
Иллюстрация к комментарию
+88
Сам виноват!!1 Если бы уделял девушке больше времени, она бы тебе не изменила!!1 А если бы ты любил её по настоящему, то простил бы измену!!1
И друга кинул, он же тебе чисто по дружески помочь хотел, девушку твою жарил, чтобы она с другими не чпокалась... Эх ты...
раскрыть ветку 8
+5

Тут предательство со стороны и друга, и девушки. Это немного другое, парни спокойно могу поругаться, если им нравится одна девушка, или даже если девушка замутила с твоим лучшем другом, после расставания с тобой, тут как бы, ну дерьмо случается, и после такого можно помириться. А вот после такого предательства, нихера как бы, ты знаешь что это гнилой человек.

0
А вообще, на твоем месте я бы предложил ему свои услуги, так чисто по дружбе
+4
Одноклассник разбивший мне губу так что мне накладывали швы стал мне в последствии лучшим другом
раскрыть ветку 4
0
Парниша из параллельного 3 класса, который поколотил меня в драке, через 10 лет спас меня от гопоты. Он был среди тех семерых мордоворотов, что остановили меня а узнав меня в лицо, говорит: "пусть идет, я его знаю". Хотя мы и не общались в школе.
0
Такое часто бывает.
0
Просто если бы ты с ним не стал дружить,он бы разбил тебе вторую губу. Или вообще бы рот порвал
-1
Настоящие друзья могут быть только после драки.
+8

Ну отвертка, конечно, не женщина, но парень забил телефон того чувака с подписью "не брать")

-3
У нас с парнями и девками со школы так же сложилось. Общаемся вполне по-дружески, но все равно не закадычные друзья, интересы сильно разнятся.
-9
а девчонки, которые в школе были лепшими подругами сейчас друг другу волосы рвут при встрече
раскрыть ветку 7
+3

Да и у некоторых друзья уже не те. На личном примере. Раньше гугляли толпой, чем-то занимались, играли в баскетбол, ходили в бассейн, куда-то ездили, гуляли ночами напролёт, в общем, жили! А что теперь? Один отклеился, потому, что 20 или 30 тысяч взаймы не дал. У второго появилась девушка и он теперь сам по себе. Третий женился. Четвёртый просто мудаком стал. Осталось три друга, и то одного вижу раз в полгода (живёт в другом городе), второй вечно дома норовит сидеть, третий так же. И это в 25-то лет, когда казалось бы, лови каждый момент! Живёшь по скрипту "дом - работа, работа - дом".

раскрыть ветку 6
-69
Я по пьянке переспал с девушкой своего друга, девушку он уже давно бросил, а со мной ещё дружит.
раскрыть ветку 76
+54
Конечно, как же он трахнет твою девушку, если не будет с тобой дружить)
ещё комментарии
+23
А че не дружить-то, ты ж хороший друг.
раскрыть ветку 51
+5
Теперь для полного комплекта, по пьяни, переспи с другом
раскрыть ветку 3
+2
Я по пьянке переспал с девушкой своего друга

Яркая иллюстрация поговорки "Хуй стоит-голова не думает".

ещё комментарии
+16
Года 4 назад поругалась с лучшим другом, на тот момент. Я на встречи с компанией общих друзей хожу, а он нет))))
раскрыть ветку 7
0

А почему поругались?

раскрыть ветку 6
+9
В общих словах. По синему делу обиделся когда я не согласилась с его мнением. Причем не принуждала ни к чему, просто объяснила почему то что хорошо ему, меня не устраивает. После этого остапа понесло.
раскрыть ветку 5
+9
Мне кажется,если бы вы пошли в поход,это было бы неплохой местью той девице. Вы бы дали понять тем самым,что не придаете ее присутствию никакого значения. А так ,узнав,что вы не пошли из-за нее, ей только польстили.
раскрыть ветку 5
+38

Ну я подумала, что это по-детски тратить свой выходной, чтобы провести его в напряжении из-за неприятной компании. Пусть думает что хочет, а я порукодельничала зато)

раскрыть ветку 4
+4
Порукодельничала? Вышивкой занималась?
раскрыть ветку 3
+3
Какой-то резкий переход между абзацами... и там и там от первого лица.
1. На днях мой парень...
2. ... То ли дело мы, парни!
раскрыть ветку 1
+8

Я думала кавычки все разрулят) Сорри, учту)

0

Из-за неподеленной девушки уже точно дружить не будем.

0

Решил дать пацанчику второй шанс?

раскрыть ветку 1
0

Нет) Он пошутил так. Вы бы стали давать второй шанс неадеквату?)

-1

Мы с сослуживцем пиздились в предпоследний день службы.

В последний день он мне берет "катал"

-2
Сначала твой парень узнал. Потом ты уже служил
раскрыть ветку 1
+3

Что?

-9
У нас всё проще, чем у баб.
Если друг не убил, значит можно продолжать дружить
раскрыть ветку 3
+9
Дать второй шанс вас убить, так сказать)
0

Я бы тебе второго шанса не дал :|

0

Если на самом деле другом был.

-12
Как можно из за парня бить морды? Где самоуважение и достоинство? В топку таких девах колхозных
раскрыть ветку 2
+7

Кто где про бить морды говорил?)

ещё комментарии
-20
Эсть у мужиков некая снисходительность что ли к врагам. Со временем отходят. Бабы, со своей беспощадной войной за место под солнцем, себе этого позволить не могут
раскрыть ветку 2
+9

Да это не то что снисходительность. Вот бесите вы друг друга, бесите, потом морды набили от души себе, пар выпустили и можно теперь выпивать иногда вместе неплохо. Хотя некоторым бы я еще и еще и еще и еще бил бы морду. И еще.

+6
Хз, я таких гандонов знаю, что и через 30 лет видеть не захочу.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: