5

Эх детство, школа и дорога домой

Живу я в не большом северном городке. Снега зимой у нас выпадает очень много, поэтому во многих районах не успевают вывезти снег и оставляют кучу снега где придется. Глубокой зимой, где во втором классе после уроков с одноклассниками пошли гулять во двор школы на одну из таких горок. Играли в царь-горы. Весело, местами с горы больно лететь. Но то чувство когда ты выиграешь,  непередаваемо. Время за игрой пролетает незаметно. Начинает темнеть и пора бы домой собираться. Да вот незадача, портфеля то нигде нет. Паника, слезы. Кто-то украл портфель. Бегу домой, реву. Захожу в квартиру и сообщаю в истерике и в слезах, понимая, что сейчас влетит по первое число, выдаю родителям "Мама, папа я портфель потеряла!! Я шла после школы домой с портфелем, оглянулась назад а портфеля нет, он исчез!! Конечно я не стала говорить, что мы тут немного в снегу побесились.

Папа недолго думая оделся и пошел со мной в школу на поиски этого непонятно исчезнувшего каким то образом со спины портфеля, полтергейст какой- то. Придя в школу, портфель был обнаружен в классе. Оказалось, я так спешила на улицу, что попросту его забыла в классе.

За это мне конечно не влетело, но подкалывают по сей день.

Эх детство, школа и дорога домой Школа, Портфель, Невнимательность

Найдены возможные дубликаты

0

а самое страшное слово - ЗАГНАЛИ!

а где Андрюха, домой загнали. елы-палы!