Дубликаты не найдены

+29

Как-то раз видел как собака бежала боком из-за бокового ветра. И не мелкий корги, а нормальный такой немец.

раскрыть ветку 5
+19
Немец больше, у него парусность выше
раскрыть ветку 1
+2

Но у него и масса больше. К тому же он не стоял, а бежал за хозяином.

+2
Нас в ветреную погоду зимой по льду на асфальте в школу быстро додувало.
раскрыть ветку 2
+5
Это если вам везло и ветер был попутный
раскрыть ветку 1
+20

Погода стоит замечательная: легкий октябрьский ветерок колышет за окном арматуру…. Иногда мимо пролетают листья, птицы и дети до восьми лет…

+6

Не очень уютная гифка. Прям бррррр ;)

+5
На фоне последних гифок про пиздеж журналистов про погоду хочу сказать, что притворяется псина так себе
+5

Буханка шерстяная :3

+5

Люблю корги, милые собачки)

раскрыть ветку 2
+1
А какие не милые?)
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Горизонтальный дождь.
+3
Как в Ридике втором
+2
Иду с мамой разговариваю. Заходим за угол, ну я продолжаю говорить что-то, она подозрительно молчит. Поворачиваюсь, а ее ветром уносит и уже метра три от меня, и так смешно руки ко мне тянет. Я так смеялась, что не могла даже помочь ей.
раскрыть ветку 1
+5
Успела попрощаться?
0

У собаки стресс. Я симптомы на пикабу читал

0

Ждет зеленого света

0
До последнего казалось, что полетит
0
Ждала, когда собаку унесет :3
Похожие посты
65

Нексту год!

Его фотки мелькали в комментариях, но вот решил запилить пост. Пусть будет.

Знакомьтесь. Вельш-корги кардиган Некст Севастопольский вальс. Длясебяшка, ибо глаз не окрашен. Но чертовски милый парень, хоть и не без прибабахов. ДР был позавчерась.

Нексту год! Корги, Фотография, День рождения, Собака, Кардиган
Нексту год! Корги, Фотография, День рождения, Собака, Кардиган
111

Как во время урагана в США спасают домашних животных.

Ураган «Флоренс», который достиг побережья США, привел к отключению полумиллиона домов от электросетей, вызвал ряд разрушений в прибрежных районах. Но даже эти обстоятельства не помешали спасателям бороться за жизнь домашних животных.

Как во время урагана в США спасают домашних животных. Ураган, США, Кот, Собака, Длиннопост
Как во время урагана в США спасают домашних животных. Ураган, США, Кот, Собака, Длиннопост
Показать полностью 5
481

Пес запасся кормом после урагана в Техасе и восхитил соцсети

В сети приобрела вирусную популярность фотография пса, разгуливающего с пакетом собачьего корма в зубах по улицам техасского города Синтон после урагана «Харви». Ее выложила в Facebook местная жительница Тиле Докенс (Tiele Dockens).

За сутки пост набрал больше 10 тысяч лайков, а также 25,7 тысячи перепостов. «Владелец найден. Пес не бездомный, он просто вышел на улицу. Его зовут Отис», — написала Докенс.

Пес запасся кормом после урагана в Техасе и восхитил соцсети Собака, Запас, Фотография, Ураган, Техас, Facebook, Лентач, Новости

Как отмечает газета Chouston Chronicle, питомец принадлежит внуку 65-летнего жителя Синтона Сальвадора Сеговии. По его словам, пятилетний мальчик покинул город из-за наводнения, а пес остался. Сеговия рассказал, что Отис убежал от хозяев вечером 25 августа, а на следующее утро пожилой мужчина заметил пропажу одного из пакетов с кормом, которые хранились на крыльце. Соседи сообщили ему, что видели пса на улице с кульком в зубах.

Издание добавляет, что собаку удалось найти и вернуть домой. Сеговия пояснил, что Отис — местная знаменитость, его хорошо знают в небольшом городке. Питомец помогал своему юному хозяину во время приступов астмы, к тому же мог принести из магазина гамбургер.

https://lenta.ru/news/2017/08/27/dog/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: