4

Эх, человеков не понять.

В подъезде, в очередной раз сломался домофон - не открывается ключом, не дозвонишься.

Как у нас "заведено"(постоянно ломается), постучали мне в окно - вышел открыл. Сделал "подушечку" из скотча на магнит чтобы дверь не закрывалась и пошел домой. Выхожу через некоторое время...

...тот кто постучался, чтобы его пустили, отдирает этот скотч.

У меня не нашлось слов...

Дубликаты не найдены

+2

Что мешает наклеить на окно листок с надписью "Не стучите, идите нахуй, не открою"?

раскрыть ветку 1
0

Постучат и спросят "А почему так?".

+1

Жвачку, скотч, питание отключить... Позвонить в обслужку, чтоб починили домофон, не?

раскрыть ветку 1
0

Естественно позвонил. Но там как всегда.

- Приедем.

- Когда?

- В середине января, не позже сентября.

Разок поднимал вопрос - "На кой ляд нам эти?" и понеслась. "Не буду на новую сдавать" и тому подобное. Забил на это дело

+1

Ты дилер?

0

Есть вариант к магниту мелкую монетку (шайба, др...) прикрепить. Если пластина к магниту прилегает не всей поверхностью, то открыть дверь не составит труда. У меня в подъезде на пару дней хватало иногда. Выручает ночью если ключей с собой нет от поезда, а выйти надо))

0

лучше жевачку налепить на электрозамок - никто не зайдёт, даже при выключенном питании

0

Что мешает питание домофона выключить?

раскрыть ветку 3
0

Нет там такой кнопочки. Гнездо есть, а кнопочки - нет.

раскрыть ветку 2
0

У нас в подъезде, на первом этаже, под потолком, розетку сделали и в неё воткнута вилка питания домофона.

0

а это и не кнопочка вовсе. Должен быть автомат.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: