31

Эх... Было дело)

Эх... Было дело) Интернет, 2004 год, 2005, Моторола, Siemens, Ностальгия, 3 мб

2004 или 2005й год, проводной инет нам только снился. Потому подключалась моторолка к компутеру и вуаля! Цельных 3 мб мне разрешалось потратить в сутки) Аська, удафф.ком, чаты, онлайн книги... Еще и не всегда умудрялась тратить эти жалкие 3 метра. Эээх, молодость))) Ну и любимый Siеmens A35 )

Дубликаты не найдены

+4
Этож Motorola C350 !!!
раскрыть ветку 1
0
Она самая)
+2

сейчас просто зайти на новостную ленту  3 мега. реклама, гифки, картинки онлайн трансляция.

Потом, о е ей, у нас посещаемость упала.

+1
Первый мой телефон сименс а35. Еще помню смс писал транслитом, и тариф мтс- джинс в долларах.. 2004 год. Пустил ностальгическую слезу
раскрыть ветку 1
+1
Первым у меня был сони эриксон. У него была антенка, менялись цвета подсветки и писал на русском, затем лыжа какая то. Когда ее украли, отец в наказание сименс этот приобрел, но один фиг потом появилась эта моторолка) с нее и начался мой инет в телефоне)
+1
Ни хуя себе мажор,в 2004-05 комп у него был)))я в это время в компьютерном зале,в cs 1.6 по сетке играл)
раскрыть ветку 3
+3
У меня первый комп года с 97го появился. Помню еще дос)
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
В 2005 была выделенка 6 рубелй за мегабайт.

Хотя не 6р за мгбайт было в 2001
В 2005 был безлимит 32... Или 64 кб
0
А MUDы забыли? Аладон, балдердаш. На один метр можно было для три играть и в мирке сидеть... Эхх тогда еще у нас был Итиль-95, 1.5 мб за 50 рублей по диалапу хехехе
0

Эх, в "амулет дракона", помню играл, вместо всяких WoW.

0

такой сименс до сих пор у моего дяди работает, батарею за последние лет 8 не меняли точно

раскрыть ветку 2
0
Я уже года 3 такой ищу. Вот хочу и все)
раскрыть ветку 1
0

классика жешь, смс в одну строку пока наберешь или прочтешь изматеришся, зато сеть ловит практически из любого бункера или подвала, но вот когда батарея умрет, думаю замену уже не найдешь

0
Ммм.. Hyperterminal, волшебное время, крик из комнаты "не берите телефон" это мне, а кто-нибудь поднимет и опять "создавать"
0

концептуально и сейчас мало что изменилось. пользуюсь мобильным интернетом на ноуте.

раскрыть ветку 1
0
Сейчас намного проще. Раньше, помню, телефон возле колонок кидала, чтобы слышать качает чего лишнего или нет)
0

Hyperterminal :D

раскрыть ветку 2
+1

Игры по нульмодемному кабелю на двух компах)

раскрыть ветку 1
0
В Дума по нульмодему можно четвером играть было.
0
Game.ru ещё был. Самый крутой чат)
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Чьорт! Как я про мирку то могла забыть)
0
Такой что то в память не запал)
-2

ужасное время.

раскрыть ветку 4
+3

прекрасное время)

+1

Ценился контент.

0
Что ужасного?)
раскрыть ветку 1
-1

3мб в сутки. и суперскорость. и цена телефонов.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: