Эх были времена..

кто помнит?
Эх были времена.. кто помнит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шард "Оском" двухтысячные) спасибо за пост), а то уже начал забывать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте свой шард организуем =) с клубничкой и котиками =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не, яб щас лучше в EVE поиграл, времени только столько нету! а уж про уо я молчу))) да и надо уметь достойно уходить)))) мечь что на фото 1 из 10, на ежедневный онлайн самого популярного шарда 500 человек)))
на мопеде было весело 36.6 кб/с сваливать от ворта или блэйд спирита))) хе хе а про шруду вообще молчу 1 или 2 их было)) по очереди таскали
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ага и то только в гз =) эхх школа)) бессоные ночи, карточка от вебпласа за 150р с ночным безлимом на неделю =)) помню поругались с одноклассником из-за браслета life regeneration, что я проебал =)) столько воспоминаний =) шард - dragon world
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже новейшая история в уо как я понимаю) так как я у истоков стоял в 2001 играть начал, тогда кроме оскома еще пару было и все.... все в контру рубились )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, ну это где-то тоже 1999-2002 год, Drw вообще один из самых старейших шардов... больше народу было тогда только на ривенделе и абиссе, про оском слышал, но не помню почему там не играл, там же было что то типа рас, проффесий что-то такое...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там было всего 3 вампирта 1 рыцарь, остальные могли при рождении выбирать кем быть: человек, ельф, гном .орк и небыло этого разнообразия как сейчас.
Все было как бывает в первый раз )) никаких модов все самое стоковое и стандартное брони всего 10 классов от железа до мифрила. без изысков!
вампира чтоб убить пол сервера синих собиралось, а он не умирал так как на макросе стоял банки пил и этим мечем махал))) он даже не лутал никого, так как и так все ыбло он просто горы трупов оставлял) я потом играл вампиром этим жуть))))
а у меня на фотке просто приписка гильдийская (я не вамп) а гилдмастером был тот самый вампир ))) в клане 2 человека было))) хе хе
Автор поста оценил этот комментарий
на aBYSS играть начинал не понарвилось, пвп арена - это уже когда завязывал с уо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, тоже с пвп-альфа закончил)) просто удалил, потому что слишком много времени сжирала тогда игра =)

но было очень круто =))
Автор поста оценил этот комментарий
КЛёвый шрауд =)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
бля стока воспоминаний, нафига ты это запостил? ))))
помню как с 1 типом ушатали клан агрессивных упырей которые на форуме флудили мы в 2м их 15 челвоек положили на этом месте где у тебя фотка)))))
и еще про мечь.... у него прикол был 35% шанс на .kill ))) помню меня нагнули у БД, я оживляюсь в стелс и подхожу к главарю который орет какой он крутой и меня пропирает на крит))) хе хе я свои вещи его вещи и бежать ))) пока друзья его очнулись я уже сквазанул )) хехе
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
+) после 2ух месяцев игры на пвп-альфа надрочил скилл и вернулся на драговорлд, в окло долго препирался с тремя типами из другой гильды, потом психанул минут пять они носились за мной, потом угодили в мой парализ филд и слились со фсов на свитках ), одного из них рескилил опка реги не кончились, потом еле свалил от всей тусни =)) домой потом пешком на зострике бежал часа три наверно =))) регов на кал орт пор не осталось =))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
хе хе были и такие проколы)))))) бежишь домой веса много регов нет) а тут еще нуб какой попадется в полном одиночестве в лесу при охреневших шмоткаХ))) прям красота, парализ, 2е стены крестом огонь и ждешь пока умрет )))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ага =) любимая тактика у всех =)
Автор поста оценил этот комментарий
или накопаешь вышки.. много так.. за месяц примерно идёшь плавить и дрожащими руками...физзл, физл АААА =) так переживал тогда, а когда скрафтишь себе фулл армор из какого-нить ... не помню уже названия.. только на турниры надеваешь =))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я видишь не крафтером был) у меня сумки были ( в них 40-60 рун) и номер аськи на однйо из них выкупал всегда, и я постояно Кал Орт ПОр ))) гасил и сваилвал) с арморами у меня проблем небыло никогда )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
крутяк =) да ты бэдбой =)) я старался тока пкшников килять, ну и некоторых индивидов =) блин. всё сегодня приду и скачаю =)) ассист там настрою все бинды вспомню =))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас асисст был запрещен да и вроде небыло его UOpilot на бинты максимум)
так получилось просто, что мне чар достался со 100 магии уже Пкшник), а магия была самым сложным что можно было прокачать, потому я изначально тусовался в делюции и бд....
в британии ньюбам только бегал)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, магию качать упаришься...не у нас на шарде такие тусовки в бд и в окло происходили =) в окло вообще норм ситуация - куча дебилов в бомжовских шмотках выжидают хоть кого-нить более-менее одетого и носятся за ним толпой -=)) в прошлом году заходил - все на инжекте, киляют, сразу как-то режут и лутают - всё это за пару секунд
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да в этом и гавно ) все на программах никто руками не играет, игра потеряла свою актуальность для меняю даже еслиб я щас свой сервак запустил, то все запретил максимально все упростил. и сделал упор на квесты, все руками !"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оском? ха, я тоже на Оскоме играл.
А потом при форумном админе Сайбене модератором был. Потом пришел форумный админ Базилио и я тоже чуть-чуть при нем модерировал.

Там же, в свое время, угнал ГМский аккаунт и надюпил себе всяких вкусностей. Месяца 2-3 развлекался, потом спалился на какой-то мелочи.
Меня даже банить не стали - отправили на каторгу с лимитом выхода 1 млн ресурсов.

Я поехал в отпуск, написав скрипт для Инжи, который за меня рубил и рандомными, осмысленными, фразами отвечал на вопросы ГМа, если тот появлялся.

Когда вернулся с отпуска, мне оставалось нарубить\майнить всего 20к ресурсов.


P.S. А потом, спустя лет 5, с Базилио (админ форума Оскома) в Eve-online встретились :)
А с некоторыми людьми, с которыми познакомился в УО до сих пор в жизни общаемся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже с москвы с одним человеком с уо всегда встречаюсь когда прилетаю, я играл когда ГМ Ника уходила, а Пагак еще консом был) он мне на каторгу лично приносил бревна )) и по тихой скидывал
Меня в конечном счете забанили, когда украли чара им лутали хаты, а я потом ничего доказать не мог, до сих пор обидно, столько шмоток пропало с игроком) потом качал 2ого такого и его тоже забанили только уже не помню за что!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
с Никой несколько раз пересекались на Питерских сходках :)
Пагака тоже помню - ностальжи, блин!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
))) было весело согласен) сам сегодня когда эту новость увидел, частичка жизни перед глазами пролетела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я молодец =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку