-21

Эх, безграмотность. Финляндия.

Эх, безграмотность. Финляндия. Финляндия, Безграмотность, Вандализм, Хулиганы

Сегодня сфоткал. Финляндия, город Raasepori, Karjaa. Городок-то тысяч 10 населения. Вот от куда такие берутся? Написано на новом здании раздевалки младшей школы. Ну то есть у нас младшая школа отдельно, средняя отдельно и старшие классы (lukio) отдельно. Разные корпуса и здания. А стирать это будут те же школьники. Они на каникулах в городе этим занимаются. Тем кто не может уехать на лето и хочет подзаработать, то возможность устроится есть. Платят копейки, но за лето можно на хороший скутер и права на него заработать и останется ещё. Траву косят, моют стены. Вот видимо убирать мусор после фестиваля будут. Проходит у нас сейчас. Может о нём напишу. Faces Festival

Дубликаты не найдены

+6

Это они готовят материал, чтобы на каникулах на скутер заработать. А то если чисто будет, как зарабатывать то?

+7
Платят копейки, но можно на хороший скутер + права заработать... Не укладывается у меня это в голове
раскрыть ветку 2
+2

скутер малообьемный копейки стоит

0

То же самое написать хотел.

+2

В чем безграмотность? Оба варианта есть: блядь, блять!

+2
Ашыпак нинашол
раскрыть ветку 6
0

Sukablyat

раскрыть ветку 5
-3

Вот. Это и знают финская школота. Видимо кто-то нашёл в интернете как на кириллице, но промахнулся.

раскрыть ветку 4
0
Да это финские болельщики, футбольные вернулись домой и теперь хвастаются тем чему их там научили
0

Нет желания ассимилироваться.

0

Если не пачкать стены, то и работы не будет, не будет работы - не будет скутера.

0

Так чего Вы хотите? Школа ведь младшая! Скоро будут без ошибок писать.

-1

Нет, ну, такое написание можно допустить, конечно. Но, тогда, хотя бы: Сукаблять.

Лучше, разумеется: Сука, блядь; Сука - блядь; Сука. Блядь. А вооще, надо дать художникам пиздюлей, заставить закрасить, и не пиздеть.

-1

Ну да, согласен, второе слово с буквой «д» пишется, а не «т»

-3

Бизграматныи

-4

Бля, ну как же бесят хейтеры! Ну нахуя вы подписываетесь и минусуете мой каждый пост? У вас в жизни что-то не так? Завидно? Вы просто уебаны и неудачники!

Извините, люди, кто норм подписался и им интересно. Есть такая тема тут на пикабу. Подписываются и хейтят. Топят посты в минусах. Я хз кому я дорогу перешёл. Но видимо разные с политики.

-5

Стирать будут другие,  стирать будут те,  кто хочет подзаработать и купить скутер.

А пишут,  вижу,  те,  кому впадлу зарабатывать и те,  кто ездит на спизженных или не ездят вообще,  ненавидя владельцев скутеров.

"Суки,  блядь.  На скутерах ездють - у родителей чухня выклянчила или насосали у негров.  Суки блять."

Разные люди:  кто-то на скутерах,  а кто-то русским матом на стене пишет.  Разные миры.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: