Эх, Андрей...

В сентябре встречались с одноклассниками в баре (20 лет прошло, а мы иногда встречаемся, и такое бывает в этом жестоком мире).

И в первый раз за эти годы к нам присоединился Андрей. Кто то нашёл его через vk и пригласил на встречу.

В баре каждый вносит 2000 депозит, а после ужина отдельно доплачивает счёт (это важно). Сидим, общаемся. Просим Андрея рассказать про себя, что изменилось за 20 лет.

Андрей неплохо поднялся, с партнёром открыл сеть ресторанчиков в городе (несколько названий), не парится вообще, всегда при бабле. Не женат, так как бизнес требует внимания, а женщины так, для удовольствия пока. Путешествует, когда есть время, полмира уже посетил.

Мы посмеялись, вспомнили каким жмотом он был в школе. Когда перед дискотекой все пацаны скидывались на выпивку, Андрей всегда доставал какую то мелочь, больше нету, поцики. А пил наравне со всеми.

Пришло время расплачиваться, а Андрей за весь вечер выпил лишь чайник чая ну и попросил депозит вернуть.

На этих выходных решили сходить с женой на свидание, скинули своих троих спиногрызов бабушке и погнали развлекаться, не так как раньше конечно:). Устали, решили перекусить, забежали в ресторанчик, а в гардеробе Андрей одежду принимает. Сделал вид, что не узнал меня. Я подумал, что он гардеробщик для души (ну как таксист владелец бизнеса, а водит для души).

Ну да ладно, рассказывать одноклассникам не буду, не стоит оно того. Вдруг и правда гардеробщика подменял. Всю душу в бизнес вкладывает, так сказать.

P. S. Андрей, ты пиздобол. Зачем надо было врать?

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это встреча одноклассников, там обычно все-ведущие руководители, бизнесмены и счастливые мамы.

раскрыть ветку (28)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, встреча одноклассников Медведева Д. А. примерно так и выглядит.

Кто не в курсе - он до сих пор ежегодно собирает свой класс в своей резиденции на Каменном острове в Питере.

раскрыть ветку (17)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то в школе нехило чмырили.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

сука, я бы хотел, чтобы меня чмырили, а я поднялся и собирал всех в своей резиденции...а в итоге ни того, ни того

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Давай тебя всем Пикабу почмырим?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

если это гарантирует резиденцию😉

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это гарантирует только зачмырение))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, ну ты и чмо! Жду приглашения в резиденцию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@marinator666 где моя резиденция😭

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа вы меня чмырили, теперь я вас насильно собираю со мной встречаться. Теперь я вас чмырить буду.... Но как всегда его опять зачмырили. И он мстит тупыми законами.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про медведева не в курсе, но на встрече выпускников путина был почти лично.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почти лично - это как?

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Он строил дом, в котором проходила эта встреча

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто в мск живёт наверное.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О) можно тогда сказать, что я Путина почти лично видела). Любовник был на конференции, где должен был ВВ выступать, а вместо речи Темнейшего, смотался ко мне. Мотивировав тем, что я ему интереснее.
Тч почти знакомы с ВВ). Через один... Одно рукопожатие)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От Путина, до бляди.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одна лишняя запятая.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато вы Д'Артаньян)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блять, я тоже был на конференции, где ВВ должен был выступать, буквально три дня назад, но это не значит, что знаком с ним лично. То, что я его много раз вживую видел, ничего не значит)

48
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад была встреча «10 лет выпуска» я сказал пошли нахуй, я не прийду, у меня развод, 2 детей и нет работы - как раз полгода отходники ловил от развода и с работы ушёл, собрался бизнес мутить. Хуле там слушать как у всех всё заебись?!

Нынче «20 лет» сказал пошли нахуй, у меня бизнес и всё заебись, нахуя я буду чувствовать себя неловко когда рядом будут и те у кого всё заебись и у кого дела не очень и смотреть как одни над другими ощущают превосходство и пиздят как рады всем и даже тем, над кем глумились, а я буду испытывать испанский стыд.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня с института остался один хороший друг, который уже сем лет живет в другой стране, раз в год примерно приезжает. Но зато меня порадовало, когда он узнал, что я развожусь то тут же написал, мол прилетай ко мне, отели рестораны организую, визу сделаю, мол бери билеты сразу и ни о чем не думай

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так когда летишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в прошлом году.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он на тебе жениться решил что-ли?
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

На встрече одноклассников похоже я один из грузчиков буду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И сыновья маминой подруги.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас про встречу депутатов?))

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Про встречу пиздоболов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку