Эх, а могло быть началом чудесной дружбы.

Я не особо общительная, поэтому мне достаточно трудно завести новые знакомства. Слишком стеснительна, поэтому жду повода.
И вот вчера слышу крик о помощи «эй! Ты!! Кто там выходит из туалета, дай бумагу!!» по голосу понимаю что зовёт молодая девушка(как и я как бы)
В голове сразу мысли, что вот он мой шанс подружиться с кем-то.
Я торопливо оторвала бумаги, чуть не спросив «а сколько надо», но потом подумав, сдержалась.
Нашла ее кабинку, протянула бумагу, и.... убежала. Оказалось, что я ещё и слишком приличная. Я подумала что ей не захочется видеть своего спасителя. Мне не хотелось кого-либо смущать.
Эх, а ведь могло быть началом чудесной дружбы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема познакомится в интернете а потом встретится в реале. Или если с разных городов общение по скайпу, лучше чем ничего. У меня вот тоже все друзья детства разъехались а искать новых время нет. А так бы там и искал.

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты познакомишься в интернете? Очень интересно как это вообще происходит.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он дружбу предлагает.
А вопрос "Ты кто такой, хули тебе надо?" Уже потенциальная тема разговора
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кто такой, хули тебе надо?

И как продолжить данную беседу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм был. Думаю, что с задающим вопрос: "Хули надо?" - общение не сложится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз хз. Я конечно хуями не крыл ;) но норм так пообщались

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты чёто пишешь незнакомому человеку. И "хули надо?" это вполне правомерный вопрос. Может тебе йбаццо приспичило или вывалить своё мозговое дерьмо на кого-то или просто от нехер делать малозначительно почесать языком.

Автор поста оценил этот комментарий

"Кто вы такие? Я вас не знаю! Идите нахуй!"

Автор поста оценил этот комментарий

На обычном сайте знакомств например люблю.ру или даже в тиндере, пишешь не "ишу парня" а "ищу друга". Не раз видел люди такое пишут.  Да и сам искал одно время. Но время у меня мало на это сейчас.

Правда раньше было лучше. Помню была icq или qip тогда можно было не зная лица собеседника общаться, можно было рассказать про себя в приватной беседе все что угодно ведь там даже имя свое не обязательно было указывать и если вы через какое то время общения решили узнать друг друга поближе можно и ссылку на вконтакте дать. Я тогда две хороших подруги нашёл, хотя я тогда девушку искал, и так как они с других городов были решил не тратить время на них.

Ну чем богаты тем и рады.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей искать пробовала и поняла, что нормальные люди просто так в интернете не общаются. Или отношения ищут(хотя я считаю, что скорее секс, а называют это отношениями. И если и выходит что-то серьёзное из этого, то случайно). Или это реально забитые люди, которые выйти из дома не могут.
А я как бы просто боюсь быть навязчивой, наглой и тд. В общем стараюсь просто людей не беспокоить лишний раз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я как бы просто боюсь быть навязчивой, наглой и тд. В общем стараюсь просто людей не беспокоить лишний раз.

Ты просто забитая, которая из дома только на одинокие пешие прогулки выходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то ощущение, что в интернете одни извращенцы и маньяки-убийцы. Я не смогла бы доверять человеку, с которым познакомилась в интернете
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще меры предосторожности, например первые встречи днем на людном месте, потом знакомишь с родителями и друзьями. Чтобы все знали с кем ты познакомилась если что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, неплохо, учту
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то когда искал девушку попалась данная особа заявившая мне тоже самое, я подумал ну и ладно и дальше стал искать.

По моему это бред. Познакомится с маньяом на улице такой же шанс как и в интернете. Ведь в интернет они из реальности попадают)

Просто при реальной встрече человек стесняется и все гавно и свои странности держит при себе, а в интернете он все вываливает сразу, оно и лучше быстрее можно с таким общение закончить. Лично я в интернете свою первую жену нашёл. Со второй познакомился через бывшую девушку она мне в вк написала.

Интернет просто удобнее и менее энергозатратен поэтому на него постепенно переходят.

В конце концов можно и без встреч общаться.

Даже маньяк убица через экран тебя не убьет)

Или можешь только с девушками общаться.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть я действительно драматизирую и вы правы)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правду он говорит. В интернете, как минимум, можно не беспокоиться о своей внешности, социальном статусе и не бояться чрезмерного и неадекватного внимания со стороны собеседника.

Просто болтовня по интересам с минимумом риска и неловких ситуаций. :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то максимум неловких ситуаций)) общаешься нормально а потом бац и пыся или «пришли пысю» и все, нет друга больше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут можно порадоваться, что такой индивид находится, вероятно, в другом городе, а не сидит рядом со своей пысей наружу. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха, крикаю!
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, обращение к тебе: "Эй! Ты!! Кто там выходит из туалета, дай бумагу!!" - никак не задевает твоего самоуважения?


А ты, наверное, будешь хорошей женой.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"ты, наверное, будешь хорошей женой."


Пока кукушка не съедит, и ты не проснешься от ножевых ранений, Аля основной инстинкт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такая Аля?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну подохреневать от вседозволенности ж тоже не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая это которую бьют что ли?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Рукоприкладство - это уже слишком.


Судя по всему, вы - непритязательный человек. В межличностных отношениях это - несомненный плюс. К сожалению, оценить плюсы этого качества может не каждый. Вернее, оценить могут не только лишь все, мало кто может это делать. Скорее, оценит это только тот, кто столкнулся с противоположностью, то есть, тот, кто сбежал от властного грубого партнера.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне значит искать забитого мамкой или бывшей мужика?)) я таких не уважаю:/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные бьют что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня не было таких отношений близких, чтоб били, хахаха
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сама каких кровей?) Маньяк? Извращенец?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто домашняя)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Без извращений и маниакальных наклонностей?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на Аве у тебя подозрительный взгляд?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я всех подозреваю
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Например, меня в чем подозреваешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не желает добра, тот желает зла)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нейтралитет впринципе не рассматривается?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ты! Давай знакомиться, быстро, быстро

Автор поста оценил этот комментарий
Я нормальный, давай знакомица
Автор поста оценил этот комментарий

Человек может быть или стать говном, даже познакомившись в реале. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку