73

Эх, а могло быть началом чудесной дружбы.

Я не особо общительная, поэтому мне достаточно трудно завести новые знакомства. Слишком стеснительна, поэтому жду повода.
И вот вчера слышу крик о помощи «эй! Ты!! Кто там выходит из туалета, дай бумагу!!» по голосу понимаю что зовёт молодая девушка(как и я как бы)
В голове сразу мысли, что вот он мой шанс подружиться с кем-то.
Я торопливо оторвала бумаги, чуть не спросив «а сколько надо», но потом подумав, сдержалась.
Нашла ее кабинку, протянула бумагу, и.... убежала. Оказалось, что я ещё и слишком приличная. Я подумала что ей не захочется видеть своего спасителя. Мне не хотелось кого-либо смущать.
Эх, а ведь могло быть началом чудесной дружбы.

Дубликаты не найдены

+19
«эй! Ты!! Кто там выходит из туалета, дай бумагу!!»

Ты просишь бумагу, но ты делаешь это без уважения. Ты даже не называешь меня своим спасителем.

+10

Прямо скажем, всратая бы дружба получилась.

Я, кстати, серьезно. Очевидно, что человек, который требовательным тоном со спущенными штанами просит у незнакомца передать ему туалетную бумагу - не лучшая пара для человека, что стесняется заговорить с другим.

раскрыть ветку 2
+6
Ну, я просто в наушниках была. Фиг знает сколько она там орала)) за тоном уже не следила наверное
раскрыть ветку 1
+6

Бедная, она там наверное уже до хрипоты голос сорвала, со слезами на глазах упрашивая уже хоть кого-нибудь откликнуться. В голове мысли - "так и умру здесь, в туалете с грязной жопой. А ведь жизнь только началась, у меня были такие планы. И зачем я только съела эту гороховую кашу утром? Как все-таки быстротечна жизнь и каждые поступок может иметь серьезные последствия в будущем..."

+3

посрать на брудершафт.

раскрыть ветку 6
+3

Чет даже себе картину сей акробатической позиции не представляю

раскрыть ветку 5
+8
Ну кстати две попы вполне помещаются на унитазе
раскрыть ветку 4
+2

Вот спросят тебя"А откуда ты ее знаешь?" и что ты скажешь?"Да срали как то вместе!?"

раскрыть ветку 1
+1
Не так, "я ее спасла намедни", в подробности не вдаваться.
+2
зовёт молодая девушка(как и я как бы)
оторвала
сдержалась
подумала

На аватарке девушка, в профиле пол: мужской.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Почему-то ощущение, что в интернете одни извращенцы и маньяки-убийцы

Она так написала, а у самой в профиле был мужской пол. Мы многого не знаем.

+1

Уже поменял(а) на женский. Но интернет всёёёёё помнит.

раскрыть ветку 2
+1
Ну конечно поменяла)) не хочу мужиком быть
раскрыть ветку 1
+1
Исправила)) я думала пол выбран это когда окошко белое, хахах
+2

Если бы ко мне таким тоном обратились. я бы ведро с использованой бумагой через дверь перевернул.

раскрыть ветку 3
+1

Я бы просто вышла. И пусть ждёт других, которым тоже насрать на вежливость.

раскрыть ветку 2
+1

Злые вы люди, помощи от вас не дождешься! Я бы крупную наждачку ей выдал

раскрыть ветку 1
+1

В чем проблема познакомится в интернете а потом встретится в реале. Или если с разных городов общение по скайпу, лучше чем ничего. У меня вот тоже все друзья детства разъехались а искать новых время нет. А так бы там и искал.

раскрыть ветку 41
0
Почему-то ощущение, что в интернете одни извращенцы и маньяки-убийцы. Я не смогла бы доверять человеку, с которым познакомилась в интернете
раскрыть ветку 30
+1

Есть еще меры предосторожности, например первые встречи днем на людном месте, потом знакомишь с родителями и друзьями. Чтобы все знали с кем ты познакомилась если что.

раскрыть ветку 1
+1

Как то когда искал девушку попалась данная особа заявившая мне тоже самое, я подумал ну и ладно и дальше стал искать.

По моему это бред. Познакомится с маньяом на улице такой же шанс как и в интернете. Ведь в интернет они из реальности попадают)

Просто при реальной встрече человек стесняется и все гавно и свои странности держит при себе, а в интернете он все вываливает сразу, оно и лучше быстрее можно с таким общение закончить. Лично я в интернете свою первую жену нашёл. Со второй познакомился через бывшую девушку она мне в вк написала.

Интернет просто удобнее и менее энергозатратен поэтому на него постепенно переходят.

В конце концов можно и без встреч общаться.

Даже маньяк убица через экран тебя не убьет)

Или можешь только с девушками общаться.

раскрыть ветку 5
+1

То есть, обращение к тебе: "Эй! Ты!! Кто там выходит из туалета, дай бумагу!!" - никак не задевает твоего самоуважения?

А ты, наверное, будешь хорошей женой.

раскрыть ветку 8
0
Ты сама каких кровей?) Маньяк? Извращенец?)
раскрыть ветку 9
0

Эй, ты! Давай знакомиться, быстро, быстро

0
Я нормальный, давай знакомица
0

Человек может быть или стать говном, даже познакомившись в реале. 

0

Как ты познакомишься в интернете? Очень интересно как это вообще происходит.

раскрыть ветку 9
+2
Он дружбу предлагает.
А вопрос "Ты кто такой, хули тебе надо?" Уже потенциальная тема разговора
раскрыть ветку 5
0

На обычном сайте знакомств например люблю.ру или даже в тиндере, пишешь не "ишу парня" а "ищу друга". Не раз видел люди такое пишут.  Да и сам искал одно время. Но время у меня мало на это сейчас.

Правда раньше было лучше. Помню была icq или qip тогда можно было не зная лица собеседника общаться, можно было рассказать про себя в приватной беседе все что угодно ведь там даже имя свое не обязательно было указывать и если вы через какое то время общения решили узнать друг друга поближе можно и ссылку на вконтакте дать. Я тогда две хороших подруги нашёл, хотя я тогда девушку искал, и так как они с других городов были решил не тратить время на них.

Ну чем богаты тем и рады.

раскрыть ветку 2
+1

Дружба, зародившаяся в туалете...

раскрыть ветку 9
+1
У меня такое уже было.. в школе с девочкой дрались кто первый пойдёт, потому что обе напились компотов каких-то. Пошли вместе, много лет дружили, за одной партой сидели
раскрыть ветку 8
+2

На один унитаз срали

+1

А говоришь сложно знакомства заводить. Ну, что? По компотику?

раскрыть ветку 5
0

У меня тоже дружба в первый день в новой школе завелась с драки.

+1

Не думаю, что девушку эту что-то смутило. Раз она решилась попросить бумагу у незнакомки в подобной ситуации, сидя на толчке.)))

+1

Спасибо хоть сказала?

раскрыть ветку 2
+1
Ага
раскрыть ветку 1
+1

Ну, тогда ещё ладно, не совсем засранка).

Вспомнилось... Как я тоже упустила начало дружбы. Чудесной, уверена. 36 лет прошло, а всё забыть не могу.

+1

ставлю сотку если бы вы написали что за город то сразу отыскались такие-же одинокие души, но стоит ли оно того

раскрыть ветку 8
+1

Ей решать...

0

Да и без города уже тут нашлись желающие, как можно увидеть. Девушкам в этом плане проще. Если парень испытывает некоторые проблемы с социализацией, то это не мило, а "Фу, задрот и чмо".

С другой стороны, мне ни разу не присылали фотки члена или великолепные идеи в стиле "писку даш ебат?", что тоже несомненный плюс.

раскрыть ветку 6
0
Не могу сказать, что у меня прям дикие проблемы с общением, просто мне трудно первой идти на контакт
раскрыть ветку 5
+1
Ну так себе повод подружиться...
раскрыть ветку 4
+1
Ну какой есть)
раскрыть ветку 3
+3
Как вы мило помогли человеку). А у меня другая проблема. Я могу найти общий язык с кем угодно, но общаться на постоянной основе нет желания. Наверное, я кот). Если есть желание пообщаться, пишите мне).
раскрыть ветку 1
+2
Есть гифка ,где чувак просит бумагу и когда ему дают ,пачкает коричневым руку дающего .так что осторожнее
0

Давай дружить🤗😊!

раскрыть ветку 1
0
Уже дружим, хах
0

Надо было ломануть кабинку со словами - Давай дружить!

0
.... как вы познакомились?
Я дала ему бумагу и тут понеслось
0

Вдруг не все потеряно? Напиши объявление типа:

"подруженька моя, страдавшая без бумаги в 13:47 в среду во второй кабинке, очень жаль, но я была вынуждена спешить по делам и не смогла продолжить нашу интересную беседу. Надеюсь, ты не обиделась. Чтобы исправить ситуацию и продолжить наш увлекательный разговор, предлагаю встретиться в пятницу после работы в кафе "Снежинка", кабинки 1 и 2.

С надеждой на зарождающуюся крепкую дружбу, твоя З."

0
Более подходящее место для поиска новой дружбы, например бассейн, каток, что то в этом роде.
раскрыть ветку 4
+1
И как там знакомиться? Год хожу в новый фитнес клуб, ни разу ни с кем даже поговорить не удалось
раскрыть ветку 3
+1

Ну есть такое у людей. К ним раз обратился, они ответили холодно. Второй раз, они опять кратко без поддержания беседы. В итоге обратившейся глупо себя чувствовать начинает и сливается.

0
Печалька
0
Попроси кого-нибудь подстраховать на штанге, вот и социальный контакт.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: