-24

Эх

Ребята, помогите пожалуйста . Мне нравится один парень . Я общаюсь с его одноклассницами (моими подругами). Он и пошляк ,и стесняшка. А я даже заговорить с ним не могу . Вот что делать ?

Эх Помощь, Спасите

Дубликаты не найдены

+6
когда это Пикабу успел превратиться в подобие говнарского паблика для знакомств в стиле "ищу парня девушку 12/13/14/15/16 лет", лол.
раскрыть ветку 4
0

Говнари-то тут при чем?

раскрыть ветку 3
+2
если я Вас оскорбил - искренне извиняюсь
раскрыть ветку 1
-1

Вызвать модератора за оскорбление чувств говнарей?

+1

Трахнуть его.

раскрыть ветку 3
0

Оказывается им там всем по 11 лет

Пускай угостит его мороженкой, или пригласит погамать в Майнкрафт, или посмотреть мои летсплеи видосы на Ютубе

раскрыть ветку 1
-4

пойду посмарю

0

Молча, пошло и стеснительно.

+1

Страдать и постить жалобные подписи вконтактике

+1
@Vikaruda.ru, Борись. Найди подходящий момент и тему, а потом всё как-нибудь завертится .
0
Что делать????
Хуй воробышку приделать (с) Измайлов
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-1

Сколько ж токсичных варанов то набежало... Человек молодой, неопытный,  совета  спросить не у кого, а вы...

Итак. Выясни через его друзей/подруг что ему нравится (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спрашивай конкретно о нём - спрашивай как бы в общем: "С кем общаетесь вне школы, чем занимаетесь в свободное время" - т.е. не показывай конкретной заинтересованности), выяснив его интересы - обязательно, слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО изучи тему/объект интереса, и вот уже после этого как бы невзначай сделай вид что тоже этим интересуешься. Найти общий интерес - это залог как минимум общения. Ну а входе общения быть может откроются и действительно ваши общие интересы. Дерзай, и удачи тебе. :)

раскрыть ветку 1
-3

спасибо огромное )

-1
позвони мне, я вскрою твой потенциал.
раскрыть ветку 1
-3

?

-1

А сколько Вам лет, если это не секрет? И откуда вы территориально? -)))

раскрыть ветку 12
-4

Ты каму?

раскрыть ветку 11
0

Тебе)

раскрыть ветку 10
-1

Выход есть всегда. Как минимум в окно.

ещё комментарии
-1
В социальных сетях переписывайтесь