Эготарианцы.

Недавно понял, что самые эгоистичные люди — это вегетарианцы.

Несколько знакомых из моего окружения недавно ими стали.
Более того, я даже был на вегетариано-безалкогольной свадьбе (интересный опыт, но повторять, скорее всего, не хотел бы).

И каждый раз когда к нам приходят друзья-вегетарианцы, мы стараемся приготовить им что-то из того, что они едят.
Учитывая, что едят они чуть больше, чем ничего, то с продуктами в магазине приходится попариться, так как мясо, молочка и многие другие продукты сразу отпадают.

И как же меня бесит, что, когда приходишь к ним, тебя начинают кормить гребаной зеленью, сраной картохой, несолёными продуктами и всяким таким.

Вот почему так?

Почему мы стараемся приготовить им, что они едят, а они нам суют свои гребанные помидоры?

В следующий раз мой вегетарианский стол будет состоять из свинины в кисло-сладком соусе, салата "Оливье" и рулетиков из ветчины, блять!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мб дело не в веганстве, а в конкретных персоналиях? Летом с друзьями веганами готовили на одном гриле мясо и шампиньоны с кабачками и как-то все были довольны.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть люди которые не едят что-то, любят свой пол, борятся за равноправие, а есть ебанутые. наглухо. Вот в посте они
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то тоже не замечал дискриминации: если на торжестве есть веганы и обычные люди, то еда есть для всех и не важно у кого собираемся. Зависит сугубо от человека. К примеру идем на "шашлыки". Одни мясо жарят, другие (веганы) - рыбу. И все довольны.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

рыба это не веганы)) это даже и не вегетарианцы. но не суть)) веганы бы жарили шампиньоны с баклажанами))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если жарить баб ?
Автор поста оценил этот комментарий

а как их называть?) Есть человек. Мясо не ест, колбасу сосиськи все мясо содержащее не ест. Не считая овощей, фруктов и тп ест рыбу и яйца. Он, кстати, рыбу раньше не ел, потом стал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пескетариа́нство (производное от pescetarian, неологизм, образованный слиянием двух слов итал. pesce — рыба и англ. vegetarian — овощеедение) — образ жизни, заключающийся в отказе от употребления в пищу мяса теплокровных. Допускается употребление в пищу рыбы, краба и моллюсков.

те кто ест только молочку и яйца называются "лактоововегетарианцы" но по сути они просто вегетарианцы. веганы это те кто вообще не ест никакой животной пищи, включая мёд (продукт эксплуатации пчёл). ещё более суровая версия - сыроеды. эти едят только сырую растительную пищу, хотя есть малочисленные секты сыроедов которые кушают сырую рыбу и мясо))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

завтра скажу друзьям, что они не вегетарианцы))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"я вегетарианец, но не строгий. ем рыбу.. и уток, они почти как рыба."

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже был случай. В компании один из ребят оказался вегетарианцем, так девчонки заранее подготовили для него кабачков, и эти кабачки спокойно журились рядом на общем мангале

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку