Найдены возможные дубликаты

+96

На это даже больно смотреть.... Интересно, а помощника не затягают, как соучастника?

раскрыть ветку 28
+99

Он не соучастник, а борец с преступностью.

+28

Так же наебнулся, только с места. В 20 лет. Шея болела месяц и пару лет похрустывала при вращении башкой.

раскрыть ветку 10
+96

Умер?

раскрыть ветку 9
+12

Я ни одному человеку на столько не доверяю. Даже если бы умел крутить сальтуху.

раскрыть ветку 2
+15

Ну если люди годами каждый день вместе отрабатывают такие акробатические номера, то в принципе там можно доверить свою жизнь и здоровье коллеге. Но тут больше видно некое пижонство и расслабленность, которые и привели к трагедии.

0
Тут дело в самом прыгуне, он неправильно прыгнул
-17

Могут. За убийство по неосторожности или непреднамеренное убийство.

раскрыть ветку 11
+15
Вы не правильно понимаете термин убийство.
ещё комментарии
+8
На гифки папуасы какие то. Какой смысл применять к ним термины российского права?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+36

Если кто-то решит повторить, то знайте: задача ассистента не просто дать опору и толкнуть - его задача контролировать. В данном случае он должен был убрать руки, когда видел, что "акробат" не рассчитал шаги и ставит ногу слишком далеко. Вообще в принципе - ассистент в акробатике нужен для контроля, а не потому что он в 2 раза тяжелее.

раскрыть ветку 3
+15

Ну не знаю, как по мне он вместо погибший относительно все правильно делал. А "ассистент" как раз вместо твердой опоры, стал отходить назад и руки назад убирать. Получилось что "акробат" "подскользнулся". Это и есть основная причина, почему он сломал шею, а не потому что не рассчитал шаги.

раскрыть ветку 2
+4
Погибший сразу ногу далеко понес, это видно по второй нижней ноге - он должен был зашагнуть на руки как на ступеньку тогда, когда нижняя толчковая нога только оторвалась от земли, а не лететь еще метр. Ассиситент из-за этого получил импульс не вниз, а назад, не выдержал, начал отступать, и вот тут он уже должен был сообразить отпускать ногу и ловить чувака, но он дал обратный толчок - ок, в этом случае он хотя бы должен был довести толчок обратно до той точки, с которой на руки шагнул акробат, но он перестал толкать раньше, в итоге акробат не получил обратно даже тот импульс, который набрал с разбегу. Я бы всё-таки судил ассистента.
раскрыть ветку 1
+19

вот от чего может спасти второй подбородок

раскрыть ветку 2
+4
А от перелома рук у подкидывающего спасет?)
0

И дополнительные 50 кг на боках

+13

Прыгун - всё? Походу это перелом шеи и мнгоновенный в утиль

раскрыть ветку 8
+34

Да просто голову ампутируют - в принципе, он ею всё равно не пользовался.

раскрыть ветку 2
+6
Жрал же в нее
раскрыть ветку 1
+5

Написано же в посте:

"спортсмен" умер в больнице.

+3

Если бы добежал ближе,толчковя нога бы согнулась и импульса хватило бы на переворот.Не пойму кто виноват;прыгун или долбоеб-помошник.

раскрыть ветку 3
+5

Оба молодцы. По факту снимали не отрепетированный трюк и пацан погиб. Это над паралоном сначала делается и на батуте - отработать траекторию

0
Однозначно прыгун. Меня сколько раз выталкивали- всегда с места
раскрыть ветку 1
+27

мда.. пиздюками так падали, да и по всякому и нифига не было

взрослым на льду подскользнулся и переломался в трех местах

раскрыть ветку 6
+17

У детей кости более гибкие чем у большинства взрослых.

раскрыть ветку 2
+25

Да и вес меньше. В детстве упасть означало ободрать коленку и немного пореветь от перекиси, а сейчас - вдобавок синячина и небольшая хромота на пару дней(

ещё комментарии
+7

А ты бы продолжал столько двигаться и кувыркаться до своих 30 с хвостом лет, был бы куда прочнее и гибче)

раскрыть ветку 2
+1

А с пивом такое прокатит?

раскрыть ветку 1
+5

Я лет в десять сальто с гаража крутил в сугроб, и упал головой в снег, да еще какой-то плотный, так вот я себя ногами через спину ебнул по лицу. Потом месяца два спина болела, мамке, естественно, не говорил xD Как выжил, хз.

раскрыть ветку 6
+5

а меня как то клещ в правое яйцо укусил

раскрыть ветку 4
+1
Выжил?
раскрыть ветку 3
0

Не дай бог мамке рассказать, переебет сильнее чем упал. Еще и при любом удобном случае напомнит.

+3

А помните времена,  когда снафф видео не показывали на развлекательных сайтах,  а только на анонимных имиджбордах?

+4

А мне нравится смотреть на такие  "подвиги".

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Это моя маленькая слабость. Радоваться "достижениям экстремалов" . Очень "порадовал" рэпер Джон Джеймс МакМюррей, который без парашюта по летевшему самолёту ползал для эффекта.

Но всё это грустно. Мало ума и много отваги.

+2

вместо крепкой опоры и толкания вверх, ассист отводит руки назад вместе с ногой прыгуна.
Ну даже не знаю, это не профанство, это больше похоже на то, что он специально обламывал прыжок "другу".

+2

Тоже баловались, дело было в 11-м году, когда я был в 11-м классе.

раскрыть ветку 3
+9

неудачно вы как то. Кто ж так выпиливается ?

раскрыть ветку 2
+7

Ну я хотя бы попытался

раскрыть ветку 1
+1

Федю Рендлман так же швырнул на ринг. Я думал он на месте кони двинет, когда смотрел.

+1
Спортсмен???.... а, ну тогда понятно
+1
Но если в башне по*бень...(Ленинград)
+1

сразу вспомнился один известный африканский бодибилдер который случайно сломал шею после победы

0
Это про него было в новостях? Типа чел снимал видео для тикток и умер от перелома позвоночника
0

Долбоеб . На что он рассчитывал?

0
0
Так вот почему я так не делаю!
0

Каждый раз, видя такое, думаю : "надо бы отписаться от жести".  *Делать этого я, конечно, не буду.jpg*

0
Клмпрессионный переломы с 4 по 7 шейный позвонок
раскрыть ветку 2
0

А разве не должны были отделиться друг от друга позвонки при таком изломе?

раскрыть ветку 1
0
Не, там скорее нагрузка на остистый отросток идет
0
Аж скулы свело
раскрыть ветку 1
0
0

Пздц. Так вот хуяк - и всё. Прям эту тему напомнило: https://pikabu.ru/story/polzovateli_reddit_rasskazyivayut_ka...

0
Хрусть....
-1
Ушел из жизни красиво. Аки хомячок.
-1
Когда упал на шею сразу звук поломанных костей из МК вспоминается
-2

аж скрол на мышке хрустнул

-14
А почему в кавычках? Тс так гладит свое чувство мнимого превосходства?
раскрыть ветку 3
+4

Ты тоже спортсмен что ли?

раскрыть ветку 2
+3

И тоже в кавычках...

-3

ты тоже тс, что ли?)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: