Эффективный тренер

Эффективный тренер Спортзал, Тренер, Похудение, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза в неделю, с личным тренером, там тупо все деньги уйдут на тренинг и просто на еду не останется) хитрый и эффективный тренер* :)

раскрыть ветку (86)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Не все люди мало зарабатывают
раскрыть ветку (74)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходила к тренеру за 1.5к за занятие, три занятия в неделю - это двадцарик. Ну такое. Я вроде средне зарабатываю, но тратить треть зарплаты на тренера это жестко.

раскрыть ветку (70)
80
Автор поста оценил этот комментарий

"Средне зарабатываю" и "двадцатник - треть зарплаты", вы где живёте, что средняя зп 60 тысяч??? О_о

раскрыть ветку (33)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим Москва, или Питер

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе у вас расценки, я занимался с тренером, если на рубли, то 3.5к за месяц тренировок, это Украина, правда.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ходить не в илитный клуп за 250-350р занятие

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в грузчики пойти. Там ещё и доплачивать тебе будут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там на выпивке разориться можно, а трезвых грузчиков кто наймет, явно подвох какой то.

2
Автор поста оценил этот комментарий
1.5к за занятие

он чё учил секретных техник девственниц шаолиня?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После такого лишний кусок в горло не лезет, правда? Хорошая мотивация: "я же, блядь, столько денег вхуячила, зачем теперь жрать, все усилия прахом"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой занимаемся с тренером 3 раза в неделю, у нас на месяц получается 3к на двоих. Украина
Автор поста оценил этот комментарий
А результаты-то были? Или нет никакого смысла тратиться на тренера, если занятия с ним не эффективней занятий без него?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хожу сейчас, 1100 занятие) уже больше года. Получается больше 150 за год отдал уже, но доволен как слон, ибо из жирного желе стало вполне атлетичным) и продолжаю ходить. Но жаба иногда просыпается. Ток у меня эт пятая часть зп, все равно жаба душит, над самому

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С тренером надо всего то занятий 4 максимум. Это вводная, база, техника и программа. Дальше то он нахуахуа нужен?

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если по-нормальному, то следить за правильностью выполнения упражнений, за тем,  достигается ли нужный эффект от упражнений и внесений корректировок с учётом каких-либо нюансов (физиология, психология, травмы, болезни).

Составлять диеты, при необходимости получения определённого результата, и вообще - оценивать состояние подопечного.

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно если денег девать некуда то почему бы и нет. Позицию я свою не изменю)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ответить тем же: "Если здоровье девать некуда, то почему бы и нет?"

При чем тут деньги и позиция? Я перевидал уже столько качков, которые в самонадеянности рвали себя и ломали, что мне понятно - "зачем нужен тренер?"

Если вы полагаете, что увидел 4 базовых упражнения и молодец, то могу сказать лишь, что вы сильно заблуждаетесь.

Впрочем, всё зависит от преследуемых целей... Каждому своё.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не может самостоятельно разобраться как поднимать тяжести, чтобы себе ничего не повредить, то деньги ему надо тратить явно не на тренера)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если мы немного утрируем и перефразируем:

"Если человек не может самостоятельно разобраться, как читать буквы так, чтоб понимать слова, то деньги ему надо тратить явно не на учителя."

Логично?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Совсем не логично.
Автор поста оценил этот комментарий

Только нормальный тренер, это не чувак продающий тебе гантели и вешающий за тебя блины. А человек, способный довести тебя до результата. Но 99 процентов тренеров в фитнес клубах именно подаватели гантелей.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том какие цели преследует тренеруемый. Если похудеть, там вообще по 1 занятию в 2-3 месяца брать.

Если накачаться тут как я выше описал.  4 занятия и все. Есть ещё куча литературы на эту тему. А дай дураку Библию он ей голову расшибет.

Автор поста оценил этот комментарий

За 4 занятия ты ничему не научишься.  А даже если запомнишь все упражнения, то в процессе все равно начнешь косячить, а со стороны это видно и для исправоения тренер и нужен.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но мне вот реально интересно.Хожу в тренажерку.хожу для себя.жопу не рву.мегавеса не поднимаю.чисто что бы в форме себя держать.упражнения - посмотрел видео с комментариями, сделал.да с вероятностью 100 % косячу.где плечи не собрал, где спину не доконца прогнул и ТД и ТП.но видя как занимаются тренера в зале с их клиентами реально не понимаю нафиг они нужны?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила знакомая к тренеру, на жиме ногами взяла большой вес => артороз. Ответственность тренера 0.


Тренеры как риелторы - скачивают в интернете стандартную схему тренировок, стандартную схему питания и выдают как "уникальную только для тебя". При этом прося туеву кучу денег. А накачаешься/похудеешь ты или нет - им пофиг, на пол года ты их не наймешь, чтоб какой-то результат оценивать.


Все что противопоказано в упражнениях тебе и так скажет врач, а не этот дядька, окончивший 3-месячные курсы.

Все что тебе нужно в упражнениях уже давно валяется на ютубе под секретным названием "тренировка новичка в тренажерном зале"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что это проблема в человеке, а не в его профессии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не преследую цель искать проблему в чем-либо. Просто делюсь опытом, чтобы люди не возлагали больших надежд ни на кого кроме себя.

Автор поста оценил этот комментарий

месяца 4  хотели  сказать?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже тренер решает

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня за такие каменты обычно минусят ))

Автор поста оценил этот комментарий

ну да, большинство зарабатывает очень мало.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку