Эффективный тренер

Эффективный тренер Спортзал, Тренер, Похудение, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как-то было время на фитнес ходил, задрочил тренер что пипец, я встать утром не мог, послал этого тренера нашёл адекватного, который плавно в процесс тренировок входил.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в детстве когда на каратэ ходил и там растяжку тянули бывало потом с утра просыпался а колено почти не сгибается на одной ноге (вернее оочень болезненно) а ведь ещё в школу в этот день идти надо было) так и ковылял по школе весь день :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве пошел греко-римской борьбой заниматься, перед занятиями куча всяких упражнений, и бег, много бега. Весь пол зала был устелен гигантским матом, поэтому бегали без обуви, а я уже толстым был. Так пятки отбил, что они все посинели, неделю ходил на цыпочках только до кухни да туалета, в школу естественно ходить не мог, так я понял что борьба - не моё...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно бегал, значит, или икроножные мышцы слабые. Мы на деревянном полу босиком занимались и бегали тоже и я не помню, чтобы пятки страдали сильно, хотя у меня вообще плоскостопие. Просто наступать нужно на переднюю часть стопы основным весом, а не на заднюю, так и в ботинках пятки отбить можно.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю я всё равно ходил в целом мне нравилось) особенно круто было в лагерь потом по боевым искусствам сгонять. Там куча всяких мастеров было, самбо айкидо и прочее, а самое крутое это было когда нас всех подняли часа в 2-3 ночи и заставили заниматься под трек мортал комбата (а я тогда очень любил это фильм и его главную тему). Кароче в целом было круто :) но щас только на турнике занимаюсь, да с гантельками упражнения дома ибо тоже всяких болячек с возрастом нацеплял типа (сколеоза и остеоходнроза).

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы хуть по матам, а мы по деревянному полу, а те кто поматерее вообще вокруг школы по асфальту басеком

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Асфальт ещё мягкий,  счас вся Москва в сраной плитке, пока до парка добежишь - нахрен все ноги отбиваешь.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, кроссовки уже можно купить

10
Автор поста оценил этот комментарий

В процесс тренировок плавно входил твой новый тренер?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плавно, с лубрикантом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот и был адекватный. Тот что вас сейчас нежно дрочит, просто не заинтересован экономически в быстром получении результатов , как и большинство фитнес тренеров.
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Мне такой нужен!) Чтобы кнут без пряника! Чтобы такой: " это чё за лишние 300 грамм ? Ну и что с того, что день рождения отмечала?! Этого тут раньше не было! А ну-ка быра к станку, я сказал!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку