75

"Эффективный" родственник

Так и хочется увидеть серию постов про "эффективных" родственников, которые лучше всех знают как жить, когда рожать, где работать и что делать со своим имуществом...

"Это верняк схема, я тебе отвечаю", - говорит только что отсидевший дядя;

"Зачем вам покупать квартиру, сначала родите и потом все само придет", - вдохновенно советует свекровь;

"У меня отличная идея, давай ты оформишь документы о продаже квартиры сейчас, а мы будем тебе ежемесячно выплачивать ее стоимость", - стрекочет троюродная тетя, которая точно знает толк в жилищном вопросе;

"Женись быстрее, часики тикают, зачем узнавать человека до брака, по ходу дела разберетесь", - настаивает мама...

А у вас есть подобные истории об "эффективных" родственниках?

Дубликаты не найдены

+10

Боюсь этот список будет столь огромный, что серверы Пикабу не потянут.

+6
"Лизни эта трубу!!! Будет весело!!!" (С) Тетя, когда мне было 5, а ей 12
раскрыть ветку 3
+5

Ну весело же было!

раскрыть ветку 2
+1
Особенно бабушке, которая бежала к нам с теплым молоком, так как язык отклеить не получилось. Треть языка все равно осталась на трубе
+1

На всю жизнь запомнилось)

+3

Мне сейчас перестанут платить декретные, а ребёнка в садик отдавать и выходить на работу я не хочу. Давай возьмём в ипотеку квартиру, будем её сдавать. Ты будешь платить ипотеку, а я получать деньги от её сдачи. Да что тебе не нравится то?

+3
Посылаю я таких родственников нахер.
+2
Ах ты ж хитрая жопа. Своих историй нет, предлагаешь всем поднапрячься, чтобы тебе общими усилиями плюсцов заработали? Эффективный метод
+4
Что за желание покопаться в чужом белье. Странная ты гражданка..... Дуй к Малахову с такими интересами.
+2

Меня все родственники отговаривали квартиру в Москве продавать,а я о доме в МО всю жизнь мечтала ..а они взахлеб,что я дура..Теперь я живу в своем большом ,2-х эт. доме и кайфую от этого уже 6 лет,а они в двушках тесных ,за то блин в Москве.. Приезжают теперь и чуть не хором: молодец, что не послушалась..

+1

При продаже квартиры с мамой, квартира кстати 50 на 50. "Ну зачем тебе половину стоимости? Ну купи себе квартиру в Подмосковье, потом подкопишь, в Москве снова купишь, а мне пожить еще надо"...... В итоге квартира куплена в Мск и мной и ей, но сам факт доставлял долго.....

0

есть целый сайт про это

https://killpls.me

тут периодически выдержки с него постят

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: